Поміркована думка• 18 января 2024
Як перевірити чи це не шахраї?
Хороша ціна на товар. Але передоплата 30% просто на карту. Моно.
Може ви купляти щось тут? Одеса ніби.
По номеру карти і телефону не знаходжу нічого поганого
Може ви купляти щось тут? Одеса ніби.
Украиночка• 18 января 2024
Никак не проверить. В любом случае у них незаконная торговля, зачем рисковать
Ваша прЭлесть• 18 января 2024
Ответ дляУкраиночка
Вы бы охреневали от цен, если бы у всех была ’законная торговля’
Украиночка• 18 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Я покупаю только у «законной торговли» и не охреневаю
Вакцениро Вона• 18 января 2024
Странный сайт, я бы тоже засомневалась, ни отзыва не оставить ни почитать.
Поміркована думка
• 18 января 2024
Ответ дляУкраиночка
Цей товар несезонний і не можу аж так і знайти. І різниця в ціні вже дуже велика
Украиночка• 18 января 2024
Ответ дляПоміркована думка
Выбор за вами. Те, кто рискует так, должны быть готовы к тому, что их могут кинуть на предоплату либо к тому, что им пришлют совсем не то и вернуть товар будет невозможно
Ваша прЭлесть• 18 января 2024
Ответ дляУкраиночка
Условно законной) Сертификацию, лицензии, необходимое количество кведов, оформление сотрудников и т.д. вы проверяете? Наличие ФОП - это не ’законная торговля’
Украиночка• 18 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
А зачем мне это проверять? Это мне неинтересно. Меня интересует только то, что связано с моими правами и моей защитой
ФЛП - это законная торговля. А вот как они ведут бизнес меня никак не касается
Поміркована думка
• 18 января 2024
Ответ дляУкраиночка
Це ясно. Але от раз влетів знайомий. А постфактум в гуглі схема описана і телефон фігурує
Тому зараз пробую щось до нашукати. Скарг в інеті не знаходжу
Ваша прЭлесть• 18 января 2024
Ответ дляУкраиночка
Неинтересно, поэтому от цен и вы не охреневаете. Потому что законной торговли очень мало)
Поміркована думка
• 18 января 2024
Ответ дляСвята
Автор, я знаю этот сайт. Можете не переживать. Это оооочень крупный оптовик по Украине. Основная их деятельность это игрушки.
Дякую дуже
Ваша прЭлесть• 18 января 2024
Ответ дляУкраиночка
ФЛП - это налогооблагаемая торговля, не более
Поміркована думка
• 18 января 2024
Ответ дляСвята
Странно что не полная предоплата , я всегда оплачивала полностью
Є і такий варіант.
Украиночка• 18 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
ФЛП - это легальное физическое лицо-предприниматель, на него распространяется многие законы, которые он обязан соблюдать.
Твоя подружайка• 18 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Нормальные у нас цены. И платим налоги
Ваша прЭлесть• 18 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Нормальные у нас цены. И платим налоги
Вы тоже считаете, что налоги - это единственная ’законность’? Останемся каждый при своем мнении)
Украиночка• 18 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
А зачем оно меня должно интересовать? Я же не налоговая, не служба по вопросам труда и т.п., чтоб этим интересоваться. В законе написано, что ФЛП - имеют право заниматься предпринимательской деятельностью, соответственно то, что они занимаются торговлей - законно
Ваша прЭлесть• 18 января 2024
Ответ дляУкраиночка
Любое физическо лицо имеет право заниматься торговлей
Украиночка• 18 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, только те, кто зарегистрирован как предприниматель
Ваша прЭлесть• 18 января 2024
Ответ дляУкраиночка
Ээх, даже не буду переубеждать) пусть будет так😂
Твоя подружайка• 18 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Начните с этого))