фрау Гитта• 20 февраля 2014
Кто будет голосовать на выборах за Яныка?
Ответ дляSexvolna
Кличко не будет балотироваться в президенты, он был гражданином Германии 10 лет, у него сейчас нет украинского гражданства он отказался! Как только приймут конституцию 2004 года 100% выйдет Юлька и будет президентом
С судимостью? Кто ее возьмет в президенты- отработаный материал.
а почему нельзя против всех? это нечестно.
вот если б ВСЕ проголосовали против ВСЕХ, вот тогда есть хоть какая то надежда на светлое будущее, уверена, что есть умные грамотные люди достойные кандидаты, а не те кто уже карманы понабивали и борятся за власть ценою людских жизней. Никому из них нет оправдания. ПРОТИВ ВСЕХ.
maryamsofi• 20 февраля 2014
Ответ дляTanitex
Те кто продает свои голоса, гривен 300-400 цена вопроса. Это тот контингент который ходит на ПР митинги и антимайданы - бомжи, алкашня, и сумасшедшие старушки.
зачем вы так
возможно и пожилые люди будут голосовать,лишь бы не за тягнибока например,видели они кое-что в своей жизни и на своей шкуре почувствовали
Ответ дляVedma8583
ну все равно я думаю есть ярые защитники Яныка, которые могут и неанонимности не пугаться
Есть конечно, но вот так признаться смелости хватит у единиц...
Кстати, стали клоны появляться - в одной из тем открыто призывал пере стрелять всех майдановцев новенький пользователь
Ответ дляSexvolna
а она уже выйдет до выборов? кстати а не знаете ск она уже там сидит?