фрау Гитта• 20 февраля 2014

Кто будет голосовать на выборах за Яныка?

nsns• 20 февраля 2014
Ответ дляDanaS
А притив всех уже нельзя будет проголосовать слышала((
Жаль...
Съем свой бюлетень тогда. Вот.
можно возле всех цветочки нарисовать

coloritka• 20 февраля 2014
Ответ дляNastSky
Не обязательно, я знаю вполне нормальных людей, которые точно будут против оппозиции и точно пойдут из- за этого голосовать за Януковича((
вы думаете он пойдет на выборы
Alenova• 20 февраля 2014
Ответ дляSexvolna
Кличко не будет балотироваться в президенты, он был гражданином Германии 10 лет, у него сейчас нет украинского гражданства он отказался! Как только приймут конституцию 2004 года 100% выйдет Юлька и будет президентом
Да, один зэк и вор сменит другого....
nata26121• 20 февраля 2014
Ответ дляSexvolna
С судимостью? Кто ее возьмет в президенты- отработаный материал.
даша м• 20 февраля 2014
а почему нельзя против всех? это нечестно.
вот если б ВСЕ проголосовали против ВСЕХ, вот тогда есть хоть какая то надежда на светлое будущее, уверена, что есть умные грамотные люди достойные кандидаты, а не те кто уже карманы понабивали и борятся за власть ценою людских жизней. Никому из них нет оправдания. ПРОТИВ ВСЕХ.
Чик• 20 февраля 2014
Точно не я. А всех тех, кто голосовал за него и пустили к власти, продавшись, я бы выставила на майдане на передовую, под обстрел - пусть ’поддерживают’ зека. Уму непостижимо, голосовать за криминальную личность, где мозги то были? ВСЕ ЭТИ СМЕРТИ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ.
Miya20• 20 февраля 2014
А Вы думаете он будет баллотироваться на пост президента?????????????
Alenova• 20 февраля 2014
Ответ дляnata26121
в нашей стране возможно всё.............
nsns• 20 февраля 2014
Ответ дляNastSky
Против оппозиции понимаю. Но как можно за Яника

Miya20• 20 февраля 2014
Мне кажется, он вообще должен из страны уехать на некоторое время, пока все поутихнет!
вичка и• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
maryamsofi• 20 февраля 2014
Ответ дляTanitex
Те кто продает свои голоса, гривен 300-400 цена вопроса. Это тот контингент который ходит на ПР митинги и антимайданы - бомжи, алкашня, и сумасшедшие старушки.
зачем вы так
возможно и пожилые люди будут голосовать,лишь бы не за тягнибока например,видели они кое-что в своей жизни и на своей шкуре почувствовали
Izida.net• 20 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
ну все равно я думаю есть ярые защитники Яныка, которые могут и неанонимности не пугаться
Есть конечно, но вот так признаться смелости хватит у единиц...
Кстати, стали клоны появляться - в одной из тем открыто призывал пере стрелять всех майдановцев новенький пользователь
Vedma8583• 20 февраля 2014
Ответ дляА_лл_а
я никогда за ЭТО не голосовала, но к сожалению думаю будут голосовать судя по теме антимайдан
антимайдан не за Януковича, а против этой все разбирательства и тп...
Val-a• 20 февраля 2014
сколько денег уйдет на выборы!
NastSky• 20 февраля 2014
Ответ дляcoloritka
вы думаете он пойдет на выборы
Я не думаю, но чисто теоретически
Alenova• 20 февраля 2014
Ответ дляMiya20
кто его отпустит интересно??)))
Sexvolna• 20 февраля 2014
Ответ дляnata26121
возьмут - даю вам 100%!!! от безысходности....
Янка88• 20 февраля 2014
Ответ дляnata26121
у нас теперь, чтобы быть презом, необходимо иметь не менее ДВУХ судимостей

nsns• 20 февраля 2014
Ответ дляMiya20
на необитаемый остров))))
Val-a• 20 февраля 2014
Ответ длявичка и
Удалено администрацией...
а мы и с парламентской не сможем-у нас там цирк и балаган...
nifa_oksy• 20 февраля 2014
Жаль людей в нашей стране,страшно за деток,так хочется жить нормально,веры нет совсем
даша м• 20 февраля 2014
Ответ длявичка и
Удалено администрацией...
Alenova• 20 февраля 2014
Ответ дляЯнка88
nata26121• 20 февраля 2014
Ответ дляЯнка88
NiGale• 20 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ППППППППППППППООООООООООДДДДДДДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВВВВВВВВВВВВВВВВВААААААААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ в ООООТКРЫТУУУУУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮ
смелая )))
Vedma8583• 20 февраля 2014
Ответ дляSexvolna
а она уже выйдет до выборов? кстати а не знаете ск она уже там сидит?
даша м• 20 февраля 2014
Ответ дляMiya20
он сбежит из страны сразу
Ната Саед• 20 февраля 2014
Ответ дляVal-a
сколько денег уйдет на выборы!
И на отстрой Крещатика. Зарплаты не видать
nata26121• 20 февраля 2014
Ответ дляNiGale
смелая )))
Зато просмотр объявлений на сегодня обеспечен.