фрау Гитта• 20 февраля 2014
Кто будет голосовать на выборах за Яныка?
фрау Гитта
• 20 февраля 2014
Ответ дляVal-a
сколько денег уйдет на выборы!
Удалено администрацией...
Голосовать абсолютно не за кого. Но если Янык будет снова выдвигать свою кандидатуру-есть шанс, что и в этот раз он пройдет. За него будут голосовать восточные регионы,там плотность населения больше. А в остальных областях- кто-то за Яцыка, кто-то за Тягныбока, в общем, каждому по-немногу. В итоге- у яныка большинство, а у остальных... вот бы приняли какой-то закон,чтобы янык не имел право участвовать в выборах!
Кира.ужгород• 20 февраля 2014
Ответ дляnata26121
С судимостью? Кто ее возьмет в президенты- отработаный материал.
Янык с судимостью стал президентом. ее реабилитируют!!! лучше пусть она чем кто-то из других кандидатов...
Ответ дляMamitta
НЕ БУДУТ ВОСТОЧНЫЕ РЕГИОНЫ ЗА ЯНЫКА ГОЛОСОВАТЬ!
Ответ дляMamitta
поверьте,что большинство восточной части уже против всех, особенно после последних событий! Крым-возможно,да, отдаст ему голоса.
Ответ дляnsns
Ага, они как-бы не за Яника. Но за что тогда?
Майдан тоже не оппозицию
Я без понятия за кого они или против чего они. В оппозицию думаю многие не верят. Да и кому там верить??? Яценюку трусу, Тягнибоку неадеквату, или Кличку который вообще не политик, куда ему в президенты, он что знает что делать с страной?