witu• 18 января 2024

Допоможіть з розвʼязком алгебра 9 клас

Хто зможе допомогти з розвʼязком завдання з алгебри? Завдання 3 та 4.Напишіть,будь ласка.
Свята• 18 января 2024
В третьем задании нарисовать два графика. Точки которые будут по х и по у и есть ответ

Свята• 18 января 2024
В четвертом так же
Зелёный крокодил• 18 января 2024
Есть в интернете приложение- калькулятор, сканируешь пример выдает ответ полный,даже рисунок графика функции и т.д.Я это узнала потому что сын мне показал,я вообще давно в его занятия не вникаю,но он отлично умеет пользоваться Гуглом вот и всё
Mikulishna• 18 января 2024
hmarinka• 18 января 2024
Малюєте два графіка. Точка або точки їх перетину і буде розв´язком задачі
Для побудови графіка візьміть х 0, 1, 3,10 і з мінусом такіж числа
автор witu • 18 января 2024
Щиро дякую усім
valentyn_a• 18 января 2024
так

valentyn_a• 18 января 2024
не так
valentyn_a• 18 января 2024
відповідь:(6;6),(-1;-1)
автор witu • 18 января 2024
Дівчатка, дякую Вам! Спокійної ночі
автор witu • 18 января 2024
Ответ дляvalentyn_a
так
Дякую Вам😍