Ленне-Рейма• 18 января 2024
Что подарить дочке на 12 лет?
Телефон, планшет есть. Айфон не предлагать😆
Не любовница• 18 января 2024
Повезіть десь в Буковель навчить на лижах їздити
Чи у Варшаву погуляти
ВсеЧетко• 18 января 2024
Наушники, детскую косметику. Напишите хотя бы чем она интересуется, так сложно сказать
Марс атакует• 18 января 2024
Нужно спрашивать у ребёнка и отталкиваться от своих возможностей. Мы же не знаем, что ей хочется.
Пример на нашей. Мы ей ноутбук хотели подарить на Новый год,а она, оказывается, хотела электрогитару с комбиусилителем. Хорошо, что сами не купили, то, что хотели мы.
Ленне-Рейма
• 18 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Що вона хоче, спитайте
Много чего есть, я уже и правда не знаю. Сейчас просит аквариум с рыбками. Не знаю стоит ли брать.
Ленне-Рейма
• 18 января 2024
Ответ дляВсеЧетко
Всё это есть. Кольцевая лампа есть, снимает видео. Что-то может для съёмок?
Мию вікна у мороз• 18 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Точно не риби, це гемор. Не знає що, то не даруйте нічого. Навіщо непотрібні подарунки? Хай думає чого їй хочеться вона, а не ви.
Ленне-Рейма
• 18 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Риби давно хоче, але в мене вже є котик, весь догляд на мені, то і акваріум буде моя турбота
ВсеЧетко• 18 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Штатив може маленький для телефона, але цього ж мало на др буде
Ленне-Рейма
• 18 января 2024
Ответ дляВсеЧетко
Так, мало.
ВсеЧетко• 18 января 2024
Спитайте у неї краще, що вона хоче. Так буде краще, бо якщо не вгадаєте з подарунком, буде образливо(
Пиу!Пиу!• 18 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну так купите небольшой аквариум и в него три рыбки. Пусть будут, это ж не коты, орать и срать по углам не будут.
культУра• 18 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
ну так вот и ответ на вопрос) возьмите небольшой просто
ВсеЧетко• 18 января 2024
Можна і рибок, у мене була одна рибка і маленький акваріум, було дуже легко доглядати за нею. Взагалі ніяких мінусів, можна рибку «Петушок» називається
Ленне-Рейма
• 18 января 2024
Ответ дляВсеЧетко
Так...
Мию вікна у мороз• 18 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Так, все буде на вас. Коли мій син не міг оприділитись що він хоче, я подарувала брелок і мішок маршмелоу (він їх обожнює). Він не образився ні краплі, а так і сказав- у мене є все) наступного свята він ніби змінився, став обдуманіший, назвав що хоче і був щасливий подарунку. Так що такий досвід теж потрібен. Зараз чітко знає що хоче. 11 років.
Ленне-Рейма
• 18 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Нормальный подарок будет?
Ленне-Рейма
• 18 января 2024
Ответ дляВсеЧетко
Там ще потрібен фільтр, насос, водорості та всіляких каменці. У вас також було це все?
Мені подобаються гарні акваріуми, хоч і невеликі
культУра• 18 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Нормальный подарок будет?
это точно будет подарок, который она хочет)
Ленне-Рейма
• 18 января 2024
Ответ дляСвята
Деньги. И пусть тратит на что хочет или собирает
Я думала подарить деньги, но это как-то не интересно и не празднично. От бабушек уже заказала подарки, от своего сына также, а от себя ничего не могу придумать
Да, я блондинка!• 18 января 2024
Ленне-Рейма
• 18 января 2024
Ответ длякультУра
Дякую!)
Пиу!Пиу!• 18 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Нормальный подарок будет?
Ну если сам ребенок хочет!!! Естественно нормально. Чем черт не шутит, там может и она сама начнет за ними ухаживать. А нет, царство им небесное.
Ленне-Рейма
• 18 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Моя попросила Moschino Toy 2 и термо принтер. Я добавила ещё бьюти бокс с косметикой Глэмби)
Я видела такие принтеры на джуме. Они интересны? Я правда там уже не успею заказать.
Пиу!Пиу!• 18 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Квартиру
Разницу в цене с аквариумом вы докините?
Ленне-Рейма
• 18 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Сначала купить просто в банку или как продают в магазине? Позже выбрать аквариум. Или как лучше сделать?
Пиу!Пиу!• 18 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Да можно и в банке пару дней пожить, думаю не критично.