Фантазерша• 18 января 2024
Девочки с фигурой груша, какие джинсы или брюки вы покупаете?
Так сложно что то подобрать, то талия широкая в попе хорошо, то в талии хорошо, попа висит и так широкую делает ещё шире(( Да и вообще с вещами та ещё проблема, особенно с купальниками.
Карапулька• 18 января 2024
Моми хіба не для вас? Талія тонка, в попі ширше
Я ношу моми і навряд на шось інше перейду вже..
Трохи злякана• 18 января 2024
Мом, резинку вшиваю на поясе и как влитые сидят. У меня не груша, в песочные часы, и тоже все джинсы в талии широкие, а в бёдрах ок. Подгоняю.
Miss Lisi4ka• 18 января 2024
Ухоженная груша - самый красивый тип фигуры. Ношу скинни и прямые. Последние прямые удачно в Манго нашла.
Життє Бентежне• 18 января 2024
Или скинни или полуспортивные прилегающие. Остальные полнят, хоть и могут быть удобными. По крайней мере так мне говорят люди со стороны
Фантазерша
• 18 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Моми, скіні, прямі від бедра- дуже гарно в них
Прямые от бедра не могу найти подходящую модель. Скини есть. Как их тут фукают, прям беда))
Фиона Шрековна• 18 января 2024
Ответ дляФантазерша
Я в сінсеї купляла нормальні, манго ще
Вареничніца• 18 января 2024
Раніше був Бон прикс там були гарні джинси висока талія утяжка і розміри нормальні, зараз нажаль в Україну не має доставки.
Моделі джинс моми, слоучі, банани,
Татьяна-bfd8• 18 января 2024
Где искать мом джинсы нормальной длины? На мой рост 175 см они короткие все
Заставляличка• 18 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Ненавиджу цей тип фігури. Ці бедра, цю дупу. До слова, в бедрах у мене 102 см, а талія 68. Якщо схудну, то руки, груди, живіт, а попа в останню чергу. Хоча, чоловікам моя фігура завжди подобалася)
Miss Lisi4ka• 18 января 2024
Ответ дляЗаставляличка
Та вы что, та самая попа сердечком, к которой все стремятся, это и есть груша. Но за грушей нужно следить, если запустить то ужас.
Заставляличка• 18 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Я б зрадістю обміняла на худу попу і ноги, а живіт завжди можна одягом приховати)
Фантазерша
• 18 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
На мой 171 тоже все подстреленные. .
Ворожу на каві• 18 января 2024
В Манго примеряла широкие от бедра, состав ткани 98%хлопок, 2% эластан. Сели хорошо.
Фантазерша
• 18 января 2024
Ответ дляВорожу на каві
Дорогие?
Море Щастя• 19 января 2024
Ответ дляВорожу на каві
Я восени в Манго 3 різних брюк взяла - всі 1699 грн, всі сіли кльово.
Ворожу на каві• 19 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
Так, дорогі в них джинси. В Іспанії дешевші, але якщо порахувати доставку, то виходить те саме. Ну може 100грн можна зекономити.
Поки дивлюсь, може в розпродажі щось з´явиться подібне.
Або ж просто брюки можна взяти одразу вільного крою. В них навіть стильніше виглядаєш.
Море Щастя• 19 января 2024
Ответ дляВорожу на каві
Я взяла одні джинси, одні брюки сірі на весну тонка типу костюмна тканина і одні кожзам, то в них і зараз взимку тепло.
Замовляти то не моє, мені все потрібно міряти.
Ворожу на каві• 19 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
Та звичайно! Штани потрібно міряти. Бо зараз такі моделі різні і всі по-різному сидять. Але я замовляю тільки якщо саме цю модель приміряла в фізичному магазині. Я фотаю бірки, там є коди і назви моделей ).
Я взяла дитині 2 подібні моделі легінсів-кльош, так одні довші , другі коротші. Ходила в ательє підшивати.