Идууу--уууу блин• 18 января 2024
Брекеты в зрелом возрасте
Бесит не сами брекеты, а подача факта ,что вот у меня брекеты. Человек до этого никогда не улыбался, а с брекетами каждый день фото рот до ушей. Да и ещё разноцве нык, со стразами. Понятно , это норма , медпоказание. Но когда полжизни жила с кривыми зубами ,а потом нашла хахаля, оплатил брекеты и каждое фото рот до ушей.
Спасибо ,выговорилась
ТрамвайGirl• 18 января 2024
ну и что? моя знакомая нашла себе чувака, теперь каждое утро постит две чашки )
Маю декілька думок• 18 января 2024
Автор, успокойтесь, после них куча осложнений, не завидуйте
Сижуревувшоке• 18 января 2024
Это только ситуации с брекетами касается?)
Или еще что-то бесит?)
Я бы не смотрела фото от людей, которые меня так бесят. Зачем доставлять себе негативные эмоции)
А человек пусть радуется, почему нет. Может, всю жизнь мечтал)
Или еще что-то бесит?)
Стрекоза любви• 18 января 2024
Чомусь багато хто думає, що брекети це легко. Але це така дисципліна має бути після того, як їх зняли. Скільки історій в дорослому віці, коли зуби їхали, на жаль, назад. Це не просто.
курасаны• 18 января 2024
Мені 42. Пішла вирвати зуба, на КТ виявили ще декілька, які треба переліковувати. І...тадам! Мені показані брекети, бо неправильний прикус. 42 роки жила і не знала, що він не правильний))
Якщо б мені було 32, то можливо я б і поставила брекети, а зараз не хочу, мені і так ок, зуби рівні.
Рада за людей, які знаходять сили і можливості встановити брекети і впахувати щодня над чисткою зубів усіма тими прибамбасами.