З родзинкою• 19 января 2024
Психолог в школе
На днях приходил психолог в школу, собрались они со всем классом она спрашивает у детей : «кто вам больше всех не нравиться в классе» почти все показали пальцем на моего ребенка, только один мальчик с которым он сидит не показал. В классе всего 12 человек. И даже мальчик с которым они ходят гулять показал пальцем. Мой ребенок не задира, не бьется, просто слабый характером. Вот что делать? Я очень переживаю. Он сказал когда почти все показали пальцем он чуть не расплакался, но держался. Он пологе к мальчику с которым гуляет и типа «дружит» тот говорит ну. Что что я показал я же с тобой дружу( как разрулить ситуацию. Что предпринять
ЧупакабраЗеБест• 19 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Я тоже задумалась, и вот прошу совета. Спасибо за понимание
это что вообще за игра такая деструктивная?
ЧупакабраЗеБест• 19 января 2024
Ответ дляМандолина Бу
Письменную жалобу напишите на эту чокнутую. Но сначала стоит выяснить: может быть, вашему ребёнку показалось, что все указали на него?
всмысле показалось?вы понимаете что сейчас делаете газлайтинг?
ЧупакабраЗеБест• 19 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
В этой школе один класс, тут только другую школу нужно искать( но я готова
посреди учебного года точно нет. в новой школе уже сформированы мини коллективы, новые люди им не нужны, это как вакансии на работе.
с 1 сентября более менее можно будет влиться.
ЧупакабраЗеБест• 19 января 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Не важливо, показалося чи ні, всі чи не всі на дитину автора вказали, це не відміняє факта, що психолог не права
этотак,она сделала этого ребенка МИШЕНЬЮ.
только зачем?
есть выход есть, пусть теперь делает его скажем ’королем дня’ или чтото подобное,вчера все обижали, сегодня все показывают уважение.
только зачем?
КаРаКаТиЦа• 19 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
пошла бы к директору и ’поговорила’ бы об этом ’психологе’, с..ка не умеешь ничего, иди полы мой, а не детей гноби
НЛОша• 19 января 2024
Психолог дебил если это правда, нормальный человек и тем более психолог такой вопрос не задаст
БальзаковскийВозраст• 19 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
Я бы перевела в другую школу. Сочувствую
Я б тоже, у автора какая-то школа неадекватов, что недопсихолог, что дети
БальзаковскийВозраст• 19 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Может завтра пойти к директору? И поговорить?
Можете попробовать
БальзаковскийВозраст• 19 января 2024
Ответ длябарабанщица
Там есть какой-то лидер, который настраивает против него?
Или Вы не все знаете или неадекватно воспринимаете своего ребенка.
Вероятно, Вы что-то не договариваете.
Но Вам видней.
Вероятно, Вы что-то не договариваете.
Но Вам видней.
Нет, виднее токсикам с советчицы
БальзаковскийВозраст• 19 января 2024
Ответ дляМиллениалка
Я бы встретилась с психологом. Поинтересовалась в чём был смысл этого вопроса, чего она хотела добиться и что теперь собирается делать с моим душевно-травмированным ребенком.
+
БальзаковскийВозраст• 19 января 2024
Ответ длябарабанщица
К психологу и на карате.
Только не к школьному
БальзаковскийВозраст• 19 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Он говорит что если бы не тот лидер, то никто бы так не указал
Стадный инстинкт
БальзаковскийВозраст• 19 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Вы в маленьком городе?
БальзаковскийВозраст• 19 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А как люди переезжают и переводят детей в новые школы посреди учебного года? Или надо обязательно ждать 1 сентября?
Мандолина Бу• 19 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Делайте пробелы в предложениях и не используйте не к месту иностранные термины))
Отвечать вам не буду, даже если вы решите ещё раз мне написать.
ЧупакабраЗеБест• 19 января 2024
Ответ дляМандолина Бу
отвечать вам не буду но отвечаю,
мдааа, ’я так за вами бежала чтобы сказать’...ну дальше вы и сама знаете