Бутерброд и я• 19 января 2024

Так боюсь( цитология

Девчата, поддержите, я ипохондрик и это ужас( вчера была у гинеколога, все узи, кольпоскопия все хорошо, вышла такая довольная, впервые за последнее время расслабленная. А сегодня пришел результат цитологии и там столько ТАК(((( это капец. Прием только в понедельник, я уже в туалете 5 раз посидела уже от нервов((
Боюсь даже сюда прикрепить, потому что с ума сойду если кто-то подтвержит что все плохо(((
Девочки, как же ужасно бояться диагнозов(( как же хочется в 20 лет, когда никаких страхов в голове не было
На циголках• 19 января 2024
Сколько кого ???

Белая и пушистая• 19 января 2024
Чего у вас столько в цитологии? Объясните по-человечески, что в анализе.
Последний вагон• 19 января 2024
А раніше не було цього? Треба до спеціаліста, а не в туалеті боятися. Сенс якщо ви еще й нервову систему руйнуєте
БлинчикБезСметанки• 19 января 2024
Ответ дляНа циголках
Сколько кого ???
ТАК - Да
Престидижитатор• 19 января 2024
Що там у вас в цитології, може то дрібниці.
АдеКВАтная• 19 января 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ТАК - Да
yes?
АдеКВАтная• 19 января 2024
Ответ дляНа циголках
Сколько кого ???

Радість моя• 19 января 2024
О да. К меня ещё плохая привычка чуть что гуглить,ну а там же всегда один диагноз (
НаливайКа• 19 января 2024
Сколько лет? Какие показатели не в норме?
автор Бутерброд и я • 19 января 2024
Девчата, вот, только не пугайте((
автор Бутерброд и я • 19 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Прикрепила фото
автор Бутерброд и я • 19 января 2024
Ответ дляРадість моя
Я не гуглю, бо то мне капец вообще((
автор Бутерброд и я • 19 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Прикрепила фото
автор Бутерброд и я • 19 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Прикрепила фото
MarMarem• 19 января 2024
Всё лечится, не парьтесь. Вы своими страхами сами себе хуже делаете. Примите болезнь как исходные данные задачи и начните ее решать.
автор Бутерброд и я • 19 января 2024
Ответ дляMarMarem
Спасибо
автор Бутерброд и я • 19 января 2024
Ответ дляРадість моя
Я вместо гуглить ищу тут на советчице, читаю темы, это успокаивает часто
So_so• 19 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Девчата, вот, только не пугайте((
Успокойтесь. Там же есть заключение. Это воспаление или слабо (слабо!) выраженная дисплазия. И всё.
MarMarem• 19 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Спасибо
Пожалуйста.
У вас был перед болезнью стресс?

автор Бутерброд и я • 19 января 2024
Ответ дляMarMarem
Пожалуйста.
У вас был перед болезнью стресс?
Да, еще какой, я последний месяц вся на нервах(((
автор Бутерброд и я • 19 января 2024
Еще читаю, что цитологию надо на 10й день сдаввть желательно, я сдавала на 8й, может быть что-то еще из-за этого?
Кумедний ґудзик• 19 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Какой же вы тошнотик. Жесть с такими жить.
автор Бутерброд и я • 19 января 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Ага, мне самой с собой жесть жить. А как от этого избавиться?
MarMarem• 19 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Конфликт связанный с вашим парнем/ мужем. Так?
автор Бутерброд и я • 19 января 2024
Ответ дляMarMarem
Нет, тут все спокойно. У ребенка почки заболели, вылечили, и у самой невралгия, думала щитовидка
MarMarem• 19 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Пересмотрите реакцию на болезнь дочери. Найдите психотерапевта или гипнотерапевта, чтобы помог вам в этом.
MarMarem• 19 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
А что врач говорит, какой диагноз?
Яжбоматуся• 19 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Девчата, вот, только не пугайте((
Это ещё не приговор. Посмотрите у той же шупенюк
автор Бутерброд и я • 19 января 2024
Ответ дляMarMarem
А что врач говорит, какой диагноз?
По поводу ребенка? Уже вылечили, все ок. И по щитовидке у меня ок. С невралгией не ходила еще
MarMarem• 19 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Цитологию вы сдавали. Это же по поводу матки, правильно?