Бутерброд и я• 19 января 2024
Так боюсь( цитология
Девчата, поддержите, я ипохондрик и это ужас( вчера была у гинеколога, все узи, кольпоскопия все хорошо, вышла такая довольная, впервые за последнее время расслабленная. А сегодня пришел результат цитологии и там столько ТАК(((( это капец. Прием только в понедельник, я уже в туалете 5 раз посидела уже от нервов((
Боюсь даже сюда прикрепить, потому что с ума сойду если кто-то подтвержит что все плохо(((
Девочки, как же ужасно бояться диагнозов(( как же хочется в 20 лет, когда никаких страхов в голове не было
Белая и пушистая• 19 января 2024
Чего у вас столько в цитологии? Объясните по-человечески, что в анализе.
Последний вагон• 19 января 2024
А раніше не було цього? Треба до спеціаліста, а не в туалеті боятися. Сенс якщо ви еще й нервову систему руйнуєте
Радість моя• 19 января 2024
О да. К меня ещё плохая привычка чуть что гуглить,ну а там же всегда один диагноз (
Бутерброд и я
• 19 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Сколько лет? Какие показатели не в норме?
Прикрепила фото
Бутерброд и я
• 19 января 2024
Ответ дляРадість моя
Я не гуглю, бо то мне капец вообще((
Бутерброд и я
• 19 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Що там у вас в цитології, може то дрібниці.
Прикрепила фото
Бутерброд и я
• 19 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Прикрепила фото
Бутерброд и я
• 19 января 2024
Ответ дляMarMarem
Всё лечится, не парьтесь. Вы своими страхами сами себе хуже делаете. Примите болезнь как исходные данные задачи и начните ее решать.
Спасибо
Бутерброд и я
• 19 января 2024
Ответ дляРадість моя
Я вместо гуглить ищу тут на советчице, читаю темы, это успокаивает часто
Бутерброд и я
• 19 января 2024
Ответ дляMarMarem
Пожалуйста.
У вас был перед болезнью стресс?
Да, еще какой, я последний месяц вся на нервах(((
Бутерброд и я
• 19 января 2024
Еще читаю, что цитологию надо на 10й день сдаввть желательно, я сдавала на 8й, может быть что-то еще из-за этого?
Кумедний ґудзик• 19 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Какой же вы тошнотик. Жесть с такими жить.
Бутерброд и я
• 19 января 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Ага, мне самой с собой жесть жить. А как от этого избавиться?
Бутерброд и я
• 19 января 2024
Ответ дляMarMarem
Конфликт связанный с вашим парнем/ мужем. Так?
Нет, тут все спокойно. У ребенка почки заболели, вылечили, и у самой невралгия, думала щитовидка
Яжбоматуся• 19 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Девчата, вот, только не пугайте((
Это ещё не приговор. Посмотрите у той же шупенюк
Бутерброд и я
• 19 января 2024
Ответ дляMarMarem
А что врач говорит, какой диагноз?
По поводу ребенка? Уже вылечили, все ок. И по щитовидке у меня ок. С невралгией не ходила еще