Санта Барбара• 19 января 2024
Асексуали, питання до вас
Підозрюю, що я асексуал, але треба погляд зі сторони. Мне скоро 26, ні хлопця ні поцілунків у мене не було. Рідко до кого симпатія. Лібідо не дуже і стосунків не хочеться. Хлопці взаємністю мені ніколи не відповідали. Я нормально себе почуваю без стосунків. Чи можна сказати, що я асексуал?
Санта Барбара
• 19 января 2024
Ответ дляСірничок
Вам у компанію треба багатого та розумного діда, імпотента.
Дуже смішно
Люблю пиво• 19 января 2024
Надо проверить, потом делать выводы, вы ещё по сути не пробовали, а может вам как понравится
Санта Барбара
• 19 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Так загугліть
Гугл це одне, реальне життя інше
Добра всем!• 19 января 2024
Я так тоже думала, будучи 15 лет в браке. Пока не встретила одного человека, от чьего прикосновения снесло крышу. А через время и второго. Так что теперь я точно уверена, что секс это для меня, нужно просто найти правильного человека.
Крию матом страшно• 19 января 2024
А я рано вышла замуж, родила. 10 лет назад развелась, лет 7 назад был последний секс. Чем дальше, тем больше понимаю что оно мне не надо, не хочется, не интересно. Ребенок есть, миссию свою выполнила 😁
Біле пальто• 19 января 2024
Якщо пишите, що ’хлопці, не відповідали взаємністю’, то який же ви, асексуал? Просто, змирилися, що нема відносин. Спробуєте, потім будете робити висновки.
Барбітта• 19 января 2024
Ответ дляДобра всем!
То вы не встретили, а созрели! У женщин в 35+ сексуальное созревание
TheTarotReader• 19 января 2024
Вам комфортно. Вы не страдаете. Угрызений совести ноль. Любовные волнения не подогревают вам кровь. Без секса на стену не лезете. Какие проблемы.
Пес Патрон• 19 января 2024
Може й асексуал, тільки асексуал-це людина, яка взагалі не хоче сексу і він її не цікавить. А аромантик-це людина, у якої немає почуттів ні до кого. Можливо, що ви просто боїтеся прив‘язуватися або довіряти, по опису не схоже, що ви асексуал
Санта Барбара
• 19 января 2024
Ответ дляTheTarotReader
Так, я не люблю любовні драми. Та й драми взагалі:)
Добра всем!• 19 января 2024
Ответ дляБарбітта
Все может быть.
Зубачистка• 19 января 2024
Так у вас секса не было еще? Тогда нельзя сказать, асексуал вы или нет. Когда попробуете, и не один раз, тогда будет ясно.
А так я тоже думала, что оно мне не надо, пока девственницей была. А потом как понравилось)
Важен хороший партнёр, к которому будут чувства.
Акукарача• 19 января 2024
Нормально. Здоровішою будете. Вся ця чужа флора у всіх місцях, запалення, мікротравми, цистіти - фу фу.
Ясамаякрасивая)• 19 января 2024
Ой не встретили Вы ещё того самого, от которого снесёт крышу напрочь😁
Санта Барбара
• 19 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Думаю, що зі мною такого не буде. Я зовсім не романтична
Мудробаба• 19 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня был такой человек, тяжёлая любовная зависимость, любила до тряски. Секса не хотелось. Так что если она действительно асексуал, то не в этом дело, но у всех по-разному)