Пушап Мі мі• 19 января 2024
Подскажите пожалуйста по настройкам планшета
Нужно сделать так, чтобы когда я включаю зум и мне нужно пойти по ссылке из чата, у меня не выключался зум. Чтобы зум уходил в неактивное окно, а не отключался
Где это можно исправить?
курасаны• 19 января 2024
А якщо просто не натискати на посилання, а затискати його, копіювати, перемикатися на браузер і там вставляти та переходити?
Пушап Мі мі
• 19 января 2024
Ответ дляПеремелица
У вас зум установлен, или из браузера заходите?
Он установлен, но захожу по ссылке
Перемелица• 21 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Он установлен, но захожу по ссылке
Попробуйте вместо ссылки заходить на конференцию по коду, либо ссылку скопируйте из чата, перешлите себе в телегу/вайбер и уже оттуда заходите.
зы Какой у вас планшет?