На данный момент айфон 8+. Камера не восторг. Хочу другой. 14-15й дорого сильно, поэтому их не обсуждаем.
Раздумывала над 11 или 13м.
В каком камера лучше?
И если чувствительные глаза, то какой лучше? Я так понимаю после 11го экран другой уже. Насколько он чувствуется? Вопрос к тем, у кого есть чувствительность глаз.
В чем разница между обычным, про и про макс?
Раздумывала над 11 или 13м.
В каком камера лучше?
Ответ дляvolchicaa
Заходите в магазин и консультант отвечает вам на все ваши вопросы
Наверно зря, но у меня часто мысль, что у них задача продать и пофиг что. Поэтому не особо на это опираюсь обычно
Ответ дляИрина_Б_
не знаю про чувствительность, берите хотя б 13 про
А в чем разница с обычным не подскажете?
Love_Love_Love_• 19 января 2024
11 не беріть, якщо з тих двох то 13
В мене були обидна. 13 класний, 11 вже не дуже
Ответ дляLove_Love_Love_
11 не беріть, якщо з тих двох то 13
спасибо
А Липи Цвітуть• 19 января 2024
Якщо чутливі очі - от вам мій лайфхак. На всіх гаджетах налаштовую ’Night Shift’ на дисплеї з 00.01 до 00.00 години. І тоді кольори весь час приглушені і тепленького відтінку
Miss Lisi4ka• 19 января 2024
11 не берите. У меня 13 про макс, пока менять поводов не вижу, я не фанат техники. Камера вроде хорошая, но я даже самой хорошей камерой говна наснимаю, так что не советчик.
Ответ дляEverdream
Я меняла с 7+ на 14про макс. С 7+ проходила 6 лет. 14 про макс брала по максимуму на 1тб ибо знаю что буду ходить с ним тоже как минимум 3 года. Каждому свое. Но лично я не вижу смысла купить дешевле, а через год думать что нужно уже другой покупать
Насколько качество снимков и видео отличаются?
Ответ дляValechka-mk
Видео очень отличается по качеству. Фото и на 7плюс были не плохие (при условии хорошего освещения). На 14й естественно фото получше даже при плохом освещении и в движении . Я только ради камеры и меняла телефон
Ответ дляEverdream
Вот я по сути ради камеры и хочу менять. Остальное меня устраивает
Ответ дляValechka-mk
Начиная с 12го они, эппл, утверждают, что улучшили камеру, и он лучше снимает ночью. 12й действительно это делает лучше, чем 11й, на мой взгляд. 13го про вам должно хватить с запасом на несколько лет. За 15м гнаться пока не стоит, у него проблемы с охлаждением. 14й хорош, но он и дороже же.
Love_Love_Love_• 20 января 2024
Ответ дляgdsN
а правда, що в про суттєво краща камера ніж коли не про?
В мене не було не про