Заместитель Анонима• 21 февраля 2014
по ИНТЕРУ сообщили, что одна из сотен начала мародерство на Крещатике.
И не реагирует на призывы прекратить. Что дальше??????????? Анархия?
nnattalli_nn• 21 февраля 2014
Ответ дляCetera
3 месяца подвергала свою жизнь опасности и вдруг начала мародерство. Точно. Кто им там тексты пишет вообще, наверное тот же, кто для Киселева.
100%
Панни Моника• 21 февраля 2014
:)))) правильно, не смотрите Интер...5-й канал...вот истинное положение вещей:)))
Афродитушка• 21 февраля 2014
Вы же из Киева, автор. Вот пойдите на Майдан и пообщайтесь с людьми, которые там стоят, которые входят в эти сотни, а потом посмортите новости по Интеру и сделайте свои выводы: могут ли эти люди совершать мародерства или у них совсем иная цель
Люсинда007• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
особенно 5 канал
nnattalli_nn• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
5-й канал не смотрим, есть другие каналы: 1+1, ICTV
Ответ дляetsuk2004
думаю, те, кого могли бы ’отмародерить’ за 3 месяца с Крещатика давно уже все вынесли, вывезли и спрятали в укромное место. Магазины так точно перераспределили товар по другим торговым точкам.
Помню как-то поймали одного выпимшего, который под шумок разбил витрину по-моему магазина Найк, его сразу сотня и повязала, отвели на Майдан, пожурили, а потом ментам сдали. А тут говорят мародерства, ага, как же.
Заместитель Анонима
• 21 февраля 2014
Ответ дляАфродитушка
очень полезный совет для мамы двух маленьких деток! Вы сама не хотите протрите на майдан, чтобы опровергнуть новости интера?
Магазины давно закрыты, товара нет. Не думаю, что есть смысл мародерствовать, свои же по голове настучат за такое. И даже если, где то, что то подобное происходит, неужели это важнее, чем вчерашняя трагедия. Отсеивайте важное и второстепенное, а то до нервного срыва себя доведете.