Пи Пи Пилюля• 19 января 2024
Кто знает где у нас в Украине ставят брекеты кошкам?
У моей очень сильное искривление, одни выросли на вторые, сложно жевать еду. Наверное нужны мини-брекеты или что-то типо этого
Кашка-маняшка• 19 января 2024
Лечение зубов (брекеты, пломбы, вставные зубы), насколько я знаю, делают только в одной ветеринарной клинике в Киеве
СпайдерВумен• 19 января 2024
Если не выпали молочные, то их просто вырвать надо, и все. Ищите ветстоматолога
Носки на подтяжках• 19 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
О-о-о, даже вставные зубы? Вот это да, до чего техника дошла. Неужели даже импланты животным ставят?
Кашка-маняшка• 19 января 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
И брекеты, и импланты, и пломбы. Все, что хотите