Не пью, не курю• 19 января 2024

Это кольца Венеры?

На моей жирной шее
Радикальная• 19 января 2024
Ответ дляДокторТ
Ну чего ужас. Это естественные возрастные изменения.
Ну не будешь всегда, как в 20, хоть худей, хоть не худей.
Я пока не понимаю, чего женщины так страдают.
Возможно еще те, кто в молодости была писаной красоткой и отбоя не было от поклонников… но большинство из нас самые обычные женщины. Большинство замужем и особо не претендуют на внимание других мужчин. А муж и так любит . И сам муж с годами не молодеет.
Это был сарказм.
дамаАмстердама• 19 января 2024
Да. Они и у пятнадцатилетних бывают)
175см55кг19лет (она)• 19 января 2024
Ответ дляРадикальная
Бо ви боді шеймер
в каком месте?)
я разве осудила автора?
я дала простой ответ на вопрос.
вот если бы после того как автор написала, что у нее такое с детства, что есть избыточный вес, такой-то возраст, щитовидка.. вот если бы после этого я сказала - да как так можно себя запустить и она ужасно выглядит, то это было бы бодишейминг.... имхо