В Белой Церкви Титушко стоит на блок-посту, который не пропускает "титушек" в Киев
вот так то))
так просил же его фамилию не использовать, видимо знал что исправится)
lady_yelena• 21 февраля 2014
я сегодня тоже когда прочитала , то обалдела*)) ото прославился человек!а теперь за майдан...странная штука ЖИСТЬ
Ответ дляAnna
а откуда информация?
с поста того самого)
живу недалеко, много знакомых там
Ответ дляAnna
Удалено администрацией...
Ответ дляakula123
а есть фото или видео?
когда придет смена ( та которая вместе с ним стояла) обещали фото ( на городском форуме прочитала)
но вроде как в контактах писали, что просил не фоткать
Nata28000000• 21 февраля 2014
Да, Добкин, вообще пацанчик с понятиями, то он на ноль подчинённых умножает сучих псов, то титушки - ангелы, то журналистов стб избили, камеру разбили, ну сами виноваты, правильно получили, ибо нефиг лезть снимают они тут видители. И не стесняется человек свою истинную бандитскую сущность на показ выставлять, он бы ещё в сортире пообещал всех замочить.
Ответ дляNata28000000
да, після того позорного відео (перед виборами) нормальні люди подали б у відставку, а ці два ди..ли і далі знущаються над людьми.....
Ludmila_SG• 21 февраля 2014
Ответ длянаташа_к
Да, это очень печально. когда политик на весь мир показывает ненависть к народу своей страны и пропагандирует насилие и убийства своих земляков! Кошмар! Докатилась Украина!!!! Как тут не вспомнить слова великого Кобзаря!
Доборолась Україна до самого краю: гірше ляха свої діти її розпинають..