19 января в 22:02

Роздуми на тему подальших подій

В мене є цікавий канал і там я прочитала таке
показать весь текст
РойЛеля 19 января в 22:49
Ответ дляNiffler
Логично. Это как послание, мол, не трогай мое.
Ну тоді нам точно тринда і без ядерки. Всі будуть боятись помагать, щоб їм не прилетіло
sur_sur 19 января в 22:50
Ответ дляАбузю
Попытка рекламы канала не удалась
Ага, то така любителька Непізнаного, постійно строчить у тому розділі)
Sofia Tatra 19 января в 23:02
Война будет . Ядерка будет . Надо принять это и жить пока живется.
1 7
промокашка 19 января в 23:12
❗️Готуйтесь до війни з рф, – адмірал НАТО Роб Бауер.

Він звернувся до громадян ЄС і порадив їм придбати додому воду, радіо на батарейках та ліхтарик, щоб пережити перші 36 годин.

ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
6 1 4 1
промокашка 19 января в 23:12
Щось дуже часто мусолять цю тему
промокашка 19 января в 23:14
Хоча може просто крадуть гроші а кажуть що то всьо щоб приготуватись до нападу росіянців, але я ніколи не думала що і в Украіні буде така війна ,
1 3 4
Niffler 19 января в 23:16
Ответ дляРойЛеля
Ну тоді нам точно тринда і без ядерки. Всі будуть боятись помагать, щоб їм не прилетіло
А от просто цікаво, під час Холодної Війни теж так залякували, як зараз, чи менше?
Inna_ya_krasivaya 19 января в 23:18
Ответ дляпромокашка
❗️Готуйтесь до війни з рф, – адмірал НАТО Роб Бауер.

Він звернувся до громадян ЄС і порадив їм придбати додому воду, радіо на батарейках та ліхтарик, щоб пережити перші 36 годин.

ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
мля
а что они так торопятся
1 1
Миззери 19 января в 23:18
Ответ дляпромокашка
❗️Готуйтесь до війни з рф, – адмірал НАТО Роб Бауер.

Він звернувся до громадян ЄС і порадив їм придбати додому воду, радіо на батарейках та ліхтарик, щоб пережити перші 36 годин.

ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
Набор как для ядерки 🤣🤣
Мы только свои ядерные рюкзаки выкинули , от блин
1 2
Ваша величність 19 января в 23:20
На скрині брєдятина якась
Inna_ya_krasivaya 19 января в 23:21
Ответ дляпромокашка
❗️Готуйтесь до війни з рф, – адмірал НАТО Роб Бауер.

Він звернувся до громадян ЄС і порадив їм придбати додому воду, радіо на батарейках та ліхтарик, щоб пережити перші 36 годин.

ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
Адмирал Роб Бауэр, возглавляющий Военный комитет блока, высказал мрачный прогноз, заявив, что люди должны быть готовы к призыву в армию в течение следующих двух десятилетий.

я нашла полную цитату
Wendy Rhoades 19 января в 23:21
Ответ дляДами
После 22 года уверенности не существует. Но логично пульнуть через белорусов на Польшу и посмотреть реакцию нато, могу сразу рашке сказать нечего оно не сделает. Будет озадачено и все
вообще нелогично)
зачем заходить из козырей?)) чтобы посмотреть реакцию запада, можно заехать танком в одну из стран Балтии. А потом если что сказать, что заблудились)
Inna_ya_krasivaya 19 января в 23:22
Ответ дляпромокашка
❗️Готуйтесь до війни з рф, – адмірал НАТО Роб Бауер.

Він звернувся до громадян ЄС і порадив їм придбати додому воду, радіо на батарейках та ліхтарик, щоб пережити перші 36 годин.

ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
Он сказал: «Все общество будет участвовать, нравится нам это или нет. Это осознание, мы не говорили об этом год назад». Голландский военный руководитель заявил, что странам придется мобилизовать гражданское население в случае начала глобальной войны, заявив, что правительства должны быть «готовы к войне».

Он сказал, что гражданам необходимо будет провести базовую подготовку на случай возникновения масштабного конфликта. Адмирал Бауэр сказал: «Вам нужна вода, вам нужно иметь радио на батарейках и вам нужно иметь фонарик на батарейках, чтобы быть уверенным, что вы сможете прожить первые 36 часов. Такие вещи, это простые вещи, но это начинается есть осознание того, что не все можно спланировать, не все будет хорошо в ближайшие 20 лет.
5 1
Ваша величність 19 января в 23:22
Ответ дляNiffler
А от просто цікаво, під час Холодної Війни теж так залякували, як зараз, чи менше?
Тоді інтернету не було. Інформація не розповсюджувалася з такою швидкістю.
Niffler 19 января в 23:22
Ответ дляпромокашка
❗️Готуйтесь до війни з рф, – адмірал НАТО Роб Бауер.

Він звернувся до громадян ЄС і порадив їм придбати додому воду, радіо на батарейках та ліхтарик, щоб пережити перші 36 годин.

ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
Труха? Серйозно?
промокашка 19 января в 23:23
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Он сказал: «Все общество будет участвовать, нравится нам это или нет. Это осознание, мы не говорили об этом год назад». Голландский военный руководитель заявил, что странам придется мобилизовать гражданское население в случае начала глобальной войны, заявив, что правительства должны быть «готовы к войне».

Он сказал, что гражданам необходимо будет провести базовую подготовку на случай возникновения масштабного конфликта. Адмирал Бауэр сказал: «Вам нужна вода, вам нужно иметь радио на батарейках и вам нужно иметь фонарик на батарейках, чтобы быть уверенным, что вы сможете прожить первые 36 часов. Такие вещи, это простые вещи, но это начинается есть осознание того, что не все можно спланировать, не все будет хорошо в ближайшие 20 лет.
20 лет , прогнозы конечно….
2 1
Inna_ya_krasivaya 19 января в 23:23
Ответ дляNiffler
Труха? Серйозно?
ну цитата реальная
правда они не дописали про 20 лет
Niffler 19 января в 23:23
Ответ дляВаша величність
Тоді інтернету не було. Інформація не розповсюджувалася з такою швидкістю.
І простору для розповсюдження нахрюків та фейків для накручування напруги в суспільстві теж не було.
Inna_ya_krasivaya 19 января в 23:23
Ответ дляпромокашка
20 лет , прогнозы конечно….
ага, такое
Wendy Rhoades 19 января в 23:24
Ответ дляпромокашка
❗️Готуйтесь до війни з рф, – адмірал НАТО Роб Бауер.

Він звернувся до громадян ЄС і порадив їм придбати додому воду, радіо на батарейках та ліхтарик, щоб пережити перші 36 годин.

ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
опять за 3 дня? Берлин? или Лондон?
Niffler 19 января в 23:25
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну цитата реальная
правда они не дописали про 20 лет
Ну вот в 20 лет оно поадекватнее выглядит. А то как приманку закинут и ждут последующей реакции...
Inna_ya_krasivaya 19 января в 23:25
интересно застанем ли конец существования рашки?
6 3
Wendy Rhoades 19 января в 23:25
Ответ дляNiffler
А от просто цікаво, під час Холодної Війни теж так залякували, як зараз, чи менше?
де залякували?) по радио чи в газеті?)
Niffler 19 января в 23:25
Ответ дляInna_ya_krasivaya
интересно застанем ли конец существования рашки?
Искренне в это верю и надеюсь!
Niffler 19 января в 23:25
Ответ дляWendy Rhoades
де залякували?) по радио чи в газеті?)
Та де завгодно.))
Inna_ya_krasivaya 19 января в 23:26
Ответ дляNiffler
Ну вот в 20 лет оно поадекватнее выглядит. А то как приманку закинут и ждут последующей реакции...
долго очень
20 лет рашизма, это просто кошмар
я мечтаю когда росии вообще не будет и русских
буду малочисленные и еще лет 500 будут бояться вякнуть что
эх мечты
Wendy Rhoades 19 января в 23:27
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Он сказал: «Все общество будет участвовать, нравится нам это или нет. Это осознание, мы не говорили об этом год назад». Голландский военный руководитель заявил, что странам придется мобилизовать гражданское население в случае начала глобальной войны, заявив, что правительства должны быть «готовы к войне».

Он сказал, что гражданам необходимо будет провести базовую подготовку на случай возникновения масштабного конфликта. Адмирал Бауэр сказал: «Вам нужна вода, вам нужно иметь радио на батарейках и вам нужно иметь фонарик на батарейках, чтобы быть уверенным, что вы сможете прожить первые 36 часов. Такие вещи, это простые вещи, но это начинается есть осознание того, что не все можно спланировать, не все будет хорошо в ближайшие 20 лет.
так 20 лет хранить воду и батарейки?))
Inna_ya_krasivaya 19 января в 23:27
Ответ дляWendy Rhoades
так 20 лет хранить воду и батарейки?))
ага вопрос
странно все
Niffler 19 января в 23:28
Ответ дляInna_ya_krasivaya
долго очень
20 лет рашизма, это просто кошмар
я мечтаю когда росии вообще не будет и русских
буду малочисленные и еще лет 500 будут бояться вякнуть что
эх мечты
Я тут в детстве/подростковом возрасте переделала одну совковую пездню - мы рождены, шоб рашку сделать пылью.

В ходе темы вспомнилось.
2 13
Niffler 19 января в 23:29
Ответ дляWendy Rhoades
так 20 лет хранить воду и батарейки?))
Там китайцы какую-то вечную атомную батарейку недавно создали.