19 января в 22:02

Роздуми на тему подальших подій

В мене є цікавий канал і там я прочитала таке
Кукарачка 19 января в 22:04
Купіть корову або дві
7 1 31
Kidstaff Bot 19 января в 22:04
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ginora 19 января в 22:04
Можливо один із варіантів розвитку подій.
Один із сотень
Але абсолютно не обов´язково буде саме він
D.Elena 19 января в 22:07
Слышала год назад точно такую же версию. Но ядерка там была не по территории Украины
Вполне вероятный сюжет, к сожалению
6 4
JENYABEST 19 января в 22:09
Польша переживает и готовится к войне ИМХО
И Германия так же ИМХО
Испания боятся войны
2 6
Просто Козя Я 19 января в 22:11
Название канала хорошее, многое объясняет
20 2
JENYABEST 19 января в 22:11
Прибалтика тоже на стреме войны боятся
JENYABEST 19 января в 22:12
Ответ дляD.Elena
Слышала год назад точно такую же версию. Но ядерка там была не по территории Украины
Вполне вероятный сюжет, к сожалению
А по какой территории ?
Wendy Rhoades 19 января в 22:13
мне кажется опасность путина для Запада слишком преувеличена, пока именно на Западе все деньги, родственники, недвижимость и пр.

Необязательно применять ядерное оружие, эффективней просто применить настоящие санкции) И выдворить всех приближенных в расею. Они его там сами придушат.
43 7
D.Elena 19 января в 22:14
Ответ дляJENYABEST
А по какой территории ?
Тут уже ржать начали с моего сообщения ) Поэтому не буду больше ничего писать.
JENYABEST 19 января в 22:15
Ответ дляD.Elena
Тут уже ржать начали с моего сообщения ) Поэтому не буду больше ничего писать.
Как по мне ржать не самый плохой вариант.
Абузю 19 января в 22:16
Попытка рекламы канала не удалась
2 14 1
JENYABEST 19 января в 22:17
Ответ дляWendy Rhoades
мне кажется опасность путина для Запада слишком преувеличена, пока именно на Западе все деньги, родственники, недвижимость и пр.

Необязательно применять ядерное оружие, эффективней просто применить настоящие санкции) И выдворить всех приближенных в расею. Они его там сами придушат.
Выдворить всех не выгодно, санкции тоже не выгодно , все санкции для отвода глаз.
Иногда даже санкции ИМХо конечно, способствуют развитию экономики РФ
Миззери 19 января в 22:21
Не поняла логику
Элли Иванова 19 января в 22:24
Название канала все объясняет)
Wendy Rhoades 19 января в 22:24
Ответ дляJENYABEST
Выдворить всех не выгодно, санкции тоже не выгодно , все санкции для отвода глаз.
Иногда даже санкции ИМХо конечно, способствуют развитию экономики РФ
персональные санкции, забрать все и выгнать. Спасти расею от путина и дальше строить мир во всем мире))
Если речь идет о спасении человечества, можно пожертвовать правами и свободами отдельных людей и нелюдей. Тем более их же не убивать будут, а отправят в великую расею, на родину.
Дами 19 января в 22:25
Ну я уже не один раз читала ядерка будет, скорее всего на Польшу. На нас точно нет.
7 3 2 6
Wendy Rhoades 19 января в 22:25
Ответ дляДами
Ну я уже не один раз читала ядерка будет, скорее всего на Польшу. На нас точно нет.
что вам дает такую уверенность?))
Дами 19 января в 22:27
Ответ дляWendy Rhoades
что вам дает такую уверенность?))
После 22 года уверенности не существует. Но логично пульнуть через белорусов на Польшу и посмотреть реакцию нато, могу сразу рашке сказать нечего оно не сделает. Будет озадачено и все
1 15
Дами 19 января в 22:28
Ответ дляWendy Rhoades
что вам дает такую уверенность?))
На нас млн процентов нет. Хотели бы давно пульнули и мы совсем близко к ним, потому нет и ещё раз нет.
JENYABEST 19 января в 22:31
Ответ дляWendy Rhoades
персональные санкции, забрать все и выгнать. Спасти расею от путина и дальше строить мир во всем мире))
Если речь идет о спасении человечества, можно пожертвовать правами и свободами отдельных людей и нелюдей. Тем более их же не убивать будут, а отправят в великую расею, на родину.
Вы не понимаете как по мне
Кто кусает руку которая кормит ?
Inna_ya_krasivaya 19 января в 22:33
я хз
но я вам вот что скажу, я читаю их пропагандоский канал время от времени (конечно сложно не блевать но), так вот, последнее время они форсят постоянно Латвию. И начали они про Латвию после Нового этого года
какая та тупая, глупая и так далее. Что там притесняют узкоязычных, что слепую узкую пенсионерку высылают в парашку из Латвии.
Методичка одна у них
Помнится также было и с Украиной.
eltiempo 19 января в 22:35
Ответ дляДами
На нас млн процентов нет. Хотели бы давно пульнули и мы совсем близко к ним, потому нет и ещё раз нет.
Я думаю, вони дуже сильно хочуть пульнути ядеркою, це дуже видно по їхньому інфопростору, і їх населення прийме це із захватом і радістю. В кого саме хочуть кинути - це питання. Але щось їх досі стримує. Якщо стримуючий фактор зникне, чи вони перестануть його боятися, то обов´язково застосують.
iya2011 19 января в 22:35
Никакого ответа не будет, разве не понятно за все эти годы. Так что живем, пока есть возможность.
Niffler 19 января в 22:37
Ответ дляДами
Ну я уже не один раз читала ядерка будет, скорее всего на Польшу. На нас точно нет.
На нас пуйлу не выгодно, т.к. в этом случае он теряет Киевскую Русь как корень своей пропаганды и лживой истории.
2 8
eltiempo 19 января в 22:38
Може, застосують в якості передвиборчої кампанії пуйла, його рейтинги до небес злетять.
owl62 19 января в 22:40
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я хз
но я вам вот что скажу, я читаю их пропагандоский канал время от времени (конечно сложно не блевать но), так вот, последнее время они форсят постоянно Латвию. И начали они про Латвию после Нового этого года
какая та тупая, глупая и так далее. Что там притесняют узкоязычных, что слепую узкую пенсионерку высылают в парашку из Латвии.
Методичка одна у них
Помнится также было и с Украиной.
Да, біло такое на кацапосайтах- убей хохла -очисти мир
Did Panas 19 января в 22:40
Цього не буде.
Дами 19 января в 22:44
Ответ дляNiffler
На нас пуйлу не выгодно, т.к. в этом случае он теряет Киевскую Русь как корень своей пропаганды и лживой истории.
Да и это тоже. В Украину ядерка не полетит, по ощущением моим Польша, то что запустят я не сомневаюсь, они придурошные на всю голову.
Niffler 19 января в 22:45
Ответ дляДами
Да и это тоже. В Украину ядерка не полетит, по ощущением моим Польша, то что запустят я не сомневаюсь, они придурошные на всю голову.
Логично. Это как послание, мол, не трогай мое.