Я тут с краю постою• 19 января 2024

Что значит эта иконка в телефоне?

Появилась сегодня. Не вай-фай, точно. Гугл не помог. Телефон Редми Ксяоми.
Просто звязда• 19 января 2024
Может точка доступа включена
Вбигудях• 19 января 2024
О, благодаря вашей теме я наконец посмотрела что означает этот спутник на моем телефоне, включающийся периодически, когда я заезжаю в другую страну
автор Я тут с краю постою • 19 января 2024
Ответ дляПросто звязда
Может точка доступа включена
Я давно ділюся інетом мобільним з іншими двома пристроями, але цей значок з´явився лише вчора.
Просто звязда• 19 января 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дивно, може якесь оновлення телефону було. В моєї мами теж Сяомі редмі і в неї завжди схожий значок, коли вмикає точку доступу
Ответ дляПросто звязда
Так, було оновлення. Дякую. Зараз спробую скасувати роздачу і гляну на іконки. Спасибі.
Мамаша в бигудях• 20 января 2024
.