Гуляю босоніж• 19 января 2024
Як пройшов ваш перший секс?
В курсі діла• 19 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нормально) не больно было, как будто всю жизнь до этого ахалась
То же самое.
Гуляю босоніж
• 19 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
Лучше б я подождала несколько лет до нормального мужчины...
А що було не так?
Наизнанку• 19 января 2024
Ответ дляИграю у края
А как он должен был пройти, автор?
Романтично, конечно)
У разных женщин он проходит по-разному
интайм_не_предлагать• 20 января 2024
Хорошо, наверное)
Первая любовь, постепенно пришли к нему . Была немного в шоке, что «это и все» 😂 Думала, больнее будет
Точу ляси• 20 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Пройшов й слава богу
Прочитала питання і те ж саме подумала
Мааарковная• 20 января 2024
подумала, что люди так этой фигне так много значения придают? потом позже втянулась, повезло с партнером.
Наизнанку• 20 января 2024
Я даже не поняла, как все произошло. Мне тогда было 19 лет, мужчине - 37. В момент первого секса я находилась в нетрезвом состоянии (мужчина меня подпоил, потому что боялся, что мне будет больно)
ПростоБелка• 20 января 2024
Да как-то тупо. Надо было с кем-то постарше, а не с таким же девственником)
Українська Мрія• 20 января 2024
Я еле вспомнила свой первый раз. Как то ничего особенного..больно не было. Но и кайфа не ощутила. Это был мой одноклассник,потом уже со следующим партнёром познала все прелести ))
Вишневий цвіт• 20 января 2024
А мені було боляче, не те щоб дуже, але задоволення я не отримала, і подумала, що секс фігня якась)
Сладкий лимончик• 20 января 2024
У меня не однозначные впечатления - может психика так защитилась, но я ошиблась и неправильно сделала, выбрав для этого не того человека, хоть и была в него влюблена. Скорее всего нужно было его так и оставить в своих мечтах, а так он принес мне одни разочарования, удивительно, что после него у меня потом еще получилось наладить нормальное отношение к сексу и я узнала, что такое оргазмы, но благодаря уже другому человеку.
Звоночек• 20 января 2024
Ответ дляИграю у края
А как он должен был пройти, автор?
Романтично, конечно)
Зачастую это совсем не романтично, Вам повезло)
Играю у края• 20 января 2024
Ответ дляЗвоночек
Автор тоже ждет ужастики услышать👺👹