Брюльтик• 20 января 2024
Есть ли кто-то, кто может выслушать и помочь успокоить душу?
Брюльтик
• 21 января 2024
Ответ дляПартизанка
А ведь и правда, иногда очень нужно выговориться, вылить боль, сомнения, проблемы.
В современном мире, среди толпы людей человек все чаще остается одиноким и беспомощным...
Автор, вам нужно сесть и описать все что на душе, изложить свое состояние в письменном виде.
И кому это письмо отправить?
Партизанка• 21 января 2024
Ответ дляБрюльтик
И кому это письмо отправить?
Мне отправьте.
Только для себя сформулируйте, какую вы хотите получить поддержку, реакцию. Какая должна быть обратная связь?
Брюльтик
• 01 февраля 2024
Ответ дляПартизанка
Автор, как вы?
Все больше погружаюсь в мои бредни