Свекруховна• 20 января 2024

Какие первые игрушки купить для малыша 0-6 мес.?

все по ГОСТу!• 20 января 2024
Мобіль, любе брязкальце, щось з прорезиненими елементами
РыжаяЛиса• 20 января 2024
Набор погремушек, контрастные книжки, грызунки
Пушкининиана• 20 января 2024
На шезлонге висели игрушки, больше всего зашли листики из фетра на кольце.
Пушкининиана• 20 января 2024
Маленькое электронное пианино еще очень зашло. Совсем маленькое, на 8 клавиш, его ребенок сам мог поднимать, ронять, клацать, лежа на животе.
ПодругаМужа• 20 января 2024
Є такі іграшки на ручку чи ніжку можна дитині кріпити там брязкальця чи дзвоник, ось такі
Мрію про пончик• 20 января 2024
Моему ребенку игрушки были особо не интересны в этом возрасте (до 4 мес точно), мобиль, пару погремушек мне б хватило. У него был и коврик и книжки и куча всего, много отдала новым. С 4-5 мес - юла, грызунки пошли. С 6 уже все интересно
Техпаспорт на медузу• 20 января 2024
Музыкальный коврик с дугами и висящими игрушками
Техпаспорт на медузу• 20 января 2024
Tiny Love
Чарочка діда• 20 января 2024
Коврик тини лав
Мобиль тини лав классная
Погремушки

Честно? Только деньги транжирила на все, по факту и без этого обойтись можно.
автор Свекруховна • 20 января 2024
Ответ дляЧарочка діда
Коврик тини лав
Мобиль тини лав классная
Погремушки

Коврик и мобиль тоже по принципу можно обойтись?