Баба на горошині• 20 января 2024

Как заинтересовать мужчину?

Понравится мужчина. Расскажите ваши женские секретики как заинтересовать но чтобы не просто для секса ( тут с его стороны интерес есть) но и на продолжительные отношения
Щебетуха• 20 января 2024
Никак, быть собой. Или ваше, или нет
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2024
если он считает, что для отношений вы недостаточно хороши для него (объективно или субъективно, не важно), то никак
Розумна Губка• 20 января 2024
Ответ дляЩебетуха
Никак, быть собой. Или ваше, или нет
Единственный правильный вариант!
Lilian-nochka• 20 января 2024
Любить себя и забить на него болт.только так заинтересуете
Курочка• 20 января 2024
Секрет один: определитесь, что вам надо от него и если через максимум 6-7 месяцев он отстаивает лишь то, что надо ему - прощаетесь.
Курочка• 20 января 2024
Ответ дляLilian-nochka
Болт нет, тут середина золотая нужна.
75В• 20 января 2024
Прихвастните перед ним умением пользоваться запятыми
Дюймовочка• 20 января 2024
Потеребонькать ему
Масіус• 20 января 2024
Ответ дляLilian-nochka
Так ви нікого не зацікавите
Домашня Зюзя• 20 января 2024
Автор, все мужчины изначально имеют сексуальный интерес, а потом все остальное)
Усатая полосатая• 20 января 2024
Ответ дляLilian-nochka
І чекать свого маніпулятора-мудака. Який буже кружить і вами так зацікавиться, що потім не втічете.
Усатая полосатая• 20 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Якщо стоїть
Саша-2699• 20 января 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ви може молоді жиночки вам легще зваблювати чоловікив . А мені вже 54 роки і вага в мене зайва на 10 кг. Що порадите як хоча б для сексу стати привабливою може якось одягатись більш розкуто?