Чекаю завтра• 20 января 2024
Какая то сыпь у мужчины
Девочки, кто сталкивался. Периодически внизу живота вот такиое пятно появляется на разных местах. Что это? Переживаю, мы живём открыто. Он настаивает, что здоров. Тогда что это такое??? Красное вокруг белой кожи. Не чешется. Он к врачу идти не хочет.
Чекаю завтра
• 20 января 2024
Ответ дляТуся муся
Кстати внизу живота аллергия может от пряжки ремня/пуговиц джинс/молнии быть. там где кожа касается металла. Это мазь синафлан поправит = на ночь мажете - утром смотрите. Если помогло, то менять ремень.
Благодарю, он тоже мне сказал, что вчера натерло поясом возможно. Я не знаю, стремно конечно. Попробую мазь. Спасибо!
Білий Лосик• 20 января 2024
я меня алергические дерматиты на коже бывают. особенно там где есть волосы, и рядом с ними. то есть и на половых органах тоже. если б я с каждым красным пятном бегала по врачам замоталась бы. так что реакция мужчины ничего ненормального, и не означает что нагулял. Если б нагулял бежал бы сам, и вас в известность не ставил бы. Его не беспокоит, он считает это не опасным, к врачу идти лень и не видит смысла. Можете действительно сделать качественные фото и показать своему врачу, если вас беспокоит.
Викачую яйцями• 20 января 2024
Ответ дляЧупокабра
’перед новым годом, ближе к члену’ простите, так смешно звучит))
Так это новогодний подарок.
Чекаю завтра
• 20 января 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Не поздно ли Вы переживаете ?
Только сегодня второй раз заметила. В первый раз и правда думала, что плавки. Мы целый день были в СПА перед новым годом