Не пью, не курю• 20 января 2024
Чоловік сказав, що повна чухня дарувати щось жінці на народження дитини
Мов,це що оплата за дитину така!?
Пишна молодиця• 20 января 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Ну какого незнания
ему просто перед другом было стыдно показать, какой он жмот. Не для вас были те цветы, а для друга. Вам, был уверен, и так сойдет.
Блин… вот как детей делать он знает, а что цветы можно подарить не знает 😂
Плюс полно комментаторов, которые считают себя недостойными даже просто цветов и другим внушают это
Шикаю і викаю• 20 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
для женщины тяжелая работа в течение нескольких часов, а мужчина потом 3 года пашет, чтобы жена и ребенок ни в чем не нуждались. И испытывает огромный стресс от ответственности, потому что боится потерять работу, ведь он единственный кормилец.
😂ну вот автор нуждается в подарке, а ее муж ни разу не в стрессе, послал ее и не заморочился. Так же этот кормилец поступит и с другими нуждами жены и ребенка. А уже автор будет в огромном стрессе, как и за ребенком смотреть, и на памперсы заработать. Как вам такое?
Шикаю і викаю• 20 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
Ага, не знал прям, что в роддом с цветами приходят. И тетки делают вид, что верят же
Харчовий тріль• 20 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
І мені типу сказав на моє обурення,-’значить тобі не той чоловік попався’!
Молодец он.
Харчовий тріль• 20 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Бо не він народжував добу,а я
Но ребенок общий. Тогда и каждому по подарку.
Планируя ребенка вы думали что он рожать будет или как?
Угги_в_горошек• 20 января 2024
Як достали ці торги🫣🫣😤
Чоловік який любить, хоче радувати свою жінку!
Хоче бачити іі посмішку
Допомагає ій швидше відновитися після пологів навіть емоційно
Блін сам радий, що дитина зʼявилася і на радостях з благодарністю дарує подарунок
Якщо по другому, не бачу смисла навіть бути разом, не говорячи про сімʼю і дітей
Хоче бачити іі посмішку
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Значит такие женщины в вашем кругу общения. Из моих подруг,сотрудниц, близких и не очень друзей, все женщины реализованы, каждая или в вузе преподает или своя практика. И финансово они более чем самостоятельны. Но, подарки мужья в клювиках носят регулярно.
Да не мой это круг общения, хватит уже лепить эти фразы опостылевшие не к месту.что там вмелювиках и в чужих шкафах никто не знает
Залатавая• 20 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Ви ризикуєте, в силу того що ви жінка. На вас більша відповідальність і ще багато чого.... Але до чого тут подарунки?
К тому, что вполне заслужила и скажу больше - получила ))
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это тот от кого рожать не хотят, видно и начать процесс не дают 🤣
Плохо видно как обычно
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Да, очень странно. Он же выносил, родил.
А мужчина рожает уже?
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
Это крайности. Для мужчины нормально работать, конечно. Женщина с месячным ребёнком на груди, например, как будет пахать? У неё своя работа, это разве не вклад в семью? Ну или мужчина может платить ЗП няне, домработнице, а женщина пусть на работу идёт.
С чего это ему нормально работать всю жизнь?
Флюорография гуся• 20 января 2024
Ответ дляЗалатавая
У кожного свої приорітети.
Пишна молодиця• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Если он хочет семью, то обязан работать.
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
Обязаны семье оба. А не он хочет семью.а она типа соизволила
Директор Пляжу• 20 января 2024
Ответ дляНоу коммент
женщина для себя на это идет, а не для мужчины
Это феминистки так глаголют?
Парасюха• 20 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
А 9 месяцев беременности (и хорошо, если она идеально проходит), ухудшение здоровья, уход с работы и приостановка в карьере, а ещё кучу бессонных ночей, уход за ребенком, стирка-уборка-готовка не считаются?
Маю сечі• 20 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
А ви ще маєте сумніви?
Маю сечі• 20 января 2024
Ответ дляАноним_1857
А вы ему что дарите на др ребенка?
А он кого-то родил? Или вы имеете в виду оплодотворение?
Не пью, не курю
• 20 января 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Насмотрятся инстаграмов и давай проблемы придумывать
В мене німа інстаграма
Не пью, не курю
• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Женский организм приспособлен веками для этого в отличии от космоса.не хотите не рожайте
Мужик в любом возрасте может стать отцом
Так что кому нужнее тот и рожает
А кому він потрібен буде вже в тому віці?)
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
А вы думаете он ему сейчас нужен
Не пью, не курю
• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Да за что он должен быть благодарен, ему любая может родить
Потому что желающих родить больше
Не пью, не курю
• 20 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Какая правда?)) Что любому мужику стоит очередь родить?)))
Реально ,з прибабахом вона
Шикаю і викаю• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
А мужчина рожает уже?
Вот именно. Может, поэтому и подарок в данном случае не ему ?
Не пью, не курю
• 20 января 2024
Ответ дляЛамборджини
80% мужиков не хотят детей. Они хотят спокойствия, денег и трахаться каждый день с красивыми женщинами, без лишних обязательств . У нас в стране статистика разводов зашкаливает, именно потому что женщины хотят детей больше, чем мужчины.
Статистика за розлучення в будь-якій країні-це через зради 100% ,не дякуйте!
Не пью, не курю
• 20 января 2024
Ответ дляСиликоночка
Так хіба чоловік винен, що ви довго народжували?) За вашою логікою подарунки потрібно тоді добирати за ступенем важкості пологів?
Ні, потрібно просто бути вдячним,та балувати свою дівчину не тільки фізично,але і матеріально
Не пью, не курю
• 20 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Не завжди так
Не пью, не курю
• 20 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А что вы попросили?
А до свадьбы эти моменты обсуждали?
Ні,я думала це і так само собою зрозуміло для чоловіка