Мамаша в бигудях• 20 января 2024
Ночные боли в крестце, ягодицах. Что это?
Девочки, уже не могу: в понедельник МРТ, покажет ли оно причину боли? Вычитала что характер болей как при онко, называется отраженная боль. Боль ноющая и глубокая, при нажатии и движении не болит, а ноет сама по себе, особенно ночью и печет в области крестца. Что это может быть? Поддержите, пожалуйста!
Мамаша в бигудях
• 25 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Біль ниюча,яка віддає у задній прохід.При простукуванні не болить.Болить дуже в сидячому положенні.Турбує ще вночі.
І в мене також, зробила МРТ, сьогодні до лікаря йду
Из Виа-гры• 29 января 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Що показало мрт?