СВС• 21 февраля 2014

Объясните зачем сносить памятники

я не понимаю, зачем люди громят и сносят памятники. это же наша история
Nata28000000• 21 февраля 2014
Ответ дляO la la
Это даже сносом тяжело назвать.В три часа ночи не сносят.Ночью только вандалы орудуют.Кто не помнит прошлого,тот не имеет будущего
Хотя это да, мне что ленин, что марсианин на постаменте, ни тепло ни холодно. Но это правые радикалы, тоже ещё те фрукты, вот таких точно не воспринимаю. Ну чего добиваетесть? Что ярые коммунисты, что правый сектор, динаковые, хоть и диаметральнопротивоположные.
lesi4ka_08• 21 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
Нет я четко различаю бандитизм шизофринизм и вандализм
а я ограниченность. жаль
Nata28000000• 21 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
Именно при социалистическом строе, вере в идеалы коммунизма Украина была единой и сильной экономически.
При нынешнем раскладе существование Украины как целостного мирного и сильного государства - под большим вопросом.
И при Кучме был расцвет страны, из такой руины её поднял, так нет же ’Кучму геть’, потому что начал восстанавливать производство, прикрыл ввоз импорта и кто-то из чинуш и депутатов, лабировавших всё это, ох, как много денег потерял.
julia_nova25• 21 февраля 2014
Ответ дляlesi4ka_08
у меня просто уже нет сил реагировать на подобные слова...Вы действительно считаете всю массу людей, поддерживающих майдан, неадекватами? вы не допускаете мысли, что это даже не сотни тысяч? все что-ли ненормальные, убогие, ограниченные, проплаченные? я могу понять, что юг - это люди из другого теста, я каждый день борюсь с собой, что бы оставить свой разум и душу чистыми от стереотипов по поводу ’донецких’, ’крымчан’... скажу честно, это очень нелегко, но я стараюсь. почему же вы не пытаетесь хотя бы понять, что движет этими людьми? ну не может быть полукраины ’ненормальными’, отбросьте заезженные фразы, шаблонные мысли, постарайтесь просто ’мыслить’
т Херсон с вами!!! кто может- те на Майдане уже давно))) Я не понимаю когда говорят юго-восток! Одесса тоже встала, но тем не менее 5 автобусов куриного мяса титушек заловили в Звенигородке..У нас понимают. И я, и все мои родные и близкие понимаем почему люди вышли и за что..И уж точно видим кто к вого стреляют..Захарченко открестился от беркута, поэтому те ребята сами отвечают за свои выстрели в шеи ребят, со щитами, а не Калашниковыми.
mamaolya4• 21 февраля 2014
Ответ дляlesi4ka_08
а я ограниченность. жаль
Знаете я искренне желаю чтоб вы посмотрели на будующее другими глазами.Уйдет Янукович.И я у вас спрошу как вам живется .За что умерли люди .Искоренит ли новая власть взятки и корупцию .Но на данный момент есть две стороны майдана :люди которые хотят прийти к власти любой ценой и люди которые устали от нищеты .Но все останется даже после стольких смертей на своих местах.Богатые при богатстве.И еще обьясните мне ограниченной:чем власть Януковича отличается от власти Ющенко.И еще почему все сваливают свои же грехи на президента .Хватит брать и давать взятки...Вы сами виноваты .Рожаете и учитесь за деньги .И вам Янукович виноват .Пол советчицы сколько стоят роды?Идите и рожайте сами.Сын учится в универе .Из 16 человек в групе 11 платят за экзамены .А потом родители этих неучащихся детей кричат о взяточничестве .Ходить на парв нужно и учится а не платить .Сами люди развели этот бедлам .У тебя есть знакомый доктор?Зачем все это .
Kat_Rina• 21 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
Это бумеранг - ленинцы сносили памятники царю.
да да...
Ленин рубил с плеч головы царской семьи и рушил дворцы руками своих архаровцев.
а теперь черёд сносить памятники ему...
в мире всё циклично.
g-olga• 21 февраля 2014
http://nn.by/?c=ar&i=123095&lang=ru - здесь ответ
iryna_5• 21 февраля 2014
Ответ дляlesi4ka_08
сочувствую Вашим родителям, Ваша задача стараться минимизировать их переживания, но так же уверена и в своей позиции.
Спасибо за понимание.
Разума и терпения нам всем!!!!
lesi4ka_08• 21 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
Я солидарна с Вами в некотором, начинать нужно с себя! И поверьте, я начала. Я стараюсь давить в себе вспышки гнева по отношению к оппонентам, будучи ярым холериком, это тяжело. Я стараюсь пытаться понять разные точки зрения. Я учу ребенка своим примером быть патриотичной, осуждаю насилие по отношению к людям, животным. Но такое впечатление будто Вы теряетесь в своих рассуждениях... Учиться - нужно, бесспорно. но взятки чиновникам тяжело не давать, когда их нагло требуют, когда бесполезно что либо доказывать в коррупционном суде, а вопрос нужно решать. А кто за этим стоит - власть! Тяжело обвинять мам, которые ищут лучших докторов для своих детей, потому как все нормальные - за границей! Почему? сами знаете ответ. Поэтому и систему нужно менять, и работа эта не одного года и не десятилетия. Но выдавить этот гнойный чирь нужно сегодня, дабы не был инфицирован весь организм. И действительно откройте глаза! Чем отличается Янукович??? Хоть при одном из президентов было такое??? Как можно в трезвом уме довести страну до такого состояния? Как можно отдавать такие преступные приказы? Янукович заслуживает пожизненного заключения, опять же давлю в себе холерические вспышки гнева и желание видеть его растерзанного и подвешенного. Я не говорю, что лучшая жизнь придет быстро, но я верю, что мой ребенок достоин лучшей жизни, и не только мой, а и все дети Украины. Я могу рассуждать долго, но Ваше мнение, я так понимаю это не изменит. Лучше пойду сделаю что-то общественно-полезное. И в церковь схожу, свечу поставлю за упокой погибших. А Вам удачи и терпимости, хоть я и не разделяю Вашей точки зрения
iryna_5• 21 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
+100000
Абсолютно согласна и поддерживаю. Я думаю так же.
lesi4ka_08• 21 февраля 2014
Ответ дляiryna_5
Спасибо за понимание.
Разума и терпения нам всем!!!!
Большое спасибо, Ваши слова очень много значат! Мы можем найти общий язык, несмотря на политические взгляды, а это главное.
Chicony• 21 февраля 2014
Девочки, как зачем? Им же надо агрессию выплеснуть. Намерено агрессию майдана направили на Беркут, который просто выполняет свою работу. А люди на майдане уже почувствовали свою безнаказанность. Кто-то там, действительно,за идею стоит. Но многие просто заигрались в войнушки, это для них безнаказанная возможность заниматься вандализмом! Ломать не строить! Вы посмотрите во что они город превратили! Бессовестные! Хотите сменить власть, так делайте это как дОлжно. А то, устроили войну, а у самих и требований ноль ( я не говорю об оппозиции, а именно о народе!), они понятия не имеют, что делать дальше, когда нынешняя власть уйдет. А раз так, все решат за них!
mamaolya4• 21 февраля 2014
У меня четверо детей и я никогда не даю взяток .Вы в своем рассуждении противоречите самой себе .Поощряя взяточничество мы идем неправильным путем .Ищите себе лучшее но не обвиняйте вокруг всех.Ненадо будет свечки за убиенных ставить вцеркви если вы провоцируете стычки и конфликты .Добро должно быть добром а зло -злом.Когда мы говорим о боге ненадо поклонятся саиане.Люди погибли....И с той стороны и с той.А вы говорите давайте менять .Давайте!На кого?Кто нам обеспечит хорошую жизнь .Мне это напоминает семейные дрязги .Плохой муж .Вот женюсь второй раз будет хороший .А как не второй то третий ,четвертый .И эта женщина не задумывается что может не муж плохой а она
Admin• 21 февраля 2014
Вопрос к автору, но ответа мне не нужно- ЗАЧЕМ КОММУНИСТЫ РАЗРУШАЛИ ЦЕРКВИ?

Все в единые темы согласно предпочтений, иначе особо активных проплаченных троллей ждет бан.