Inna_ya_krasivaya• 20 января 2024
А что сказали бы ваши мужья воюющие на фронте тем кто смотрит рос. сериалы?
Давайте без анонимов, кто там смотрит росо сериалы и считает что "В Украине нет культуры, вяликой литературы" как одна написала
готовы посмотреть в глаза солдатам которые сейчас в армии, а их побратимы гибнут из-за русни? Готовы посмотреть в глаза матерям убитых детей, рассказать, как вы любите российские сериалы?
промокашка• 20 января 2024
Ответ дляWendy Rhoades
тех, кто на фронте, меньше всего интересует, какие вы смотрите сериалы.
Золотые слова, как говорил один военный вернувшись из плена , когда попал в плен , думал как же я без сигарет наверное не дадут , но не давали ни сигарет ни поесть еще и били , Так вот , говорит , я забыл что вообще курил , мысли были только дадут ли сегодня поесть , и будут ли бить
Kidstaff Bot• 20 января 2024
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf