Inna_ya_krasivaya• 20 января 2024

А что сказали бы ваши мужья воюющие на фронте тем кто смотрит рос. сериалы?

Давайте без анонимов, кто там смотрит росо сериалы и считает что "В Украине нет культуры, вяликой литературы" как одна написала
готовы посмотреть в глаза солдатам которые сейчас в армии, а их побратимы гибнут из-за русни? Готовы посмотреть в глаза матерям убитых детей, рассказать, как вы любите российские сериалы?
Wendy Rhoades• 20 января 2024
тех, кто на фронте, меньше всего интересует, какие вы смотрите сериалы.
автор Inna_ya_krasivaya • 20 января 2024
Ответ дляoleshenka
Тобто впевнено косите під нерозумну людину, так? чим відрізняється рос.фільм від вашої мови? і там і там мова одна
Опять переход на личности, значит все логика у вас не сошлась, но признать не готовы.
рос, фильм - это продукт рос. культуры. Это ее часть, они туда вкладывают также и пропаганду. А я говорю на 4х языках
Elmyska• 20 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
уверены что такие есть?
У меня сосед военный, приезжал летом на ДР жены и гудели под рос музыку. Я должна была ему что-то сказать?
Miss Lisi4ka• 20 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
смотрите российские сериалы?
вам же ок, я вам помню по комментам
Не смотрю, но были бы годные - может и смотрела бы) А вот Пушкина, Чехова, Чайковского люблю, знаю у вас от этого пригорает)
Micki243• 20 января 2024
Автор російською розмовляє, а іншим виставляє претензії. Що тут сказати..
Ответ дляWendy Rhoades
Думаете они мечтают вернутся в общество, где по прежнему любят росийскую культуру? А матерям ок, рядом с такими находится жить? вы хоронили кого-то убитого русней?
oleshenka• 20 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А ваша мова - хіба не пропаганда рос культури? Я теж спількуюсь на 4х мовах, і що? П.С. мій чоловік військовий і дивиться рос.фільми інколи. І?
Trink• 20 января 2024
зачем их смотреть? если есть куча иностранного контента, даже если нашего нет..
alisarich• 20 января 2024
Кум и друг на фронте, говорят на русском, смотрят русские фильмы и слушают русскую музыку, русский рок, детский сад с этим языком и кино/музыка
oleshenka• 20 января 2024
Ответ дляMicki243
Так вона ж вперно не бачить навіть, що мова - це теж культура))))
Шеллар• 20 января 2024
Ответ дляoleshenka
Реально вона в Німечині? ахренєть... Все, я пішла тоді. Бо автор береги переплутала. Нема про що з нею говорити, їй нудно живеться
Я з Вами. Дайте вгадаю - а ще вона за мобілізацію та війну до останнього українця?
Зазвичай сидячи на європейському дивані ’щирі’ патріотки саме за це.
Ответ дляalisarich
Удалено администрацией...
Ответ дляTrink
узкость мышления, отсутствие ценностей как-то и морали, и в целом вкуса
clernikol• 20 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
без анонима слабо значит
Есть знакомый, недавно вернулся с фронта, был там с начала войны. Смотрит российские каналы по рыбалке
Miss Lisi4ka• 20 января 2024
Ответ дляoleshenka
Да, в Германии сидит и мужчины у неё нет ни в каком родственном статусе, чтоб воевал
Ответ дляMiss Lisi4ka
что так пригорело от моей темы, что вы принялись копаться в чужом белье?:)
Seehund• 20 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так разве они проснулись?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3472431
вот предыдущая моя тема. А навеяно тем, что в теме про Венсана Касселя кто-то радостно постит фото росо. актеров.
С чего вы взяли, что это не рашисты радостно платят.
так что, кто смотрит сериалы российские, девчонки, отзовитесь, кто смелый без анонима
Miss Lisi4ka• 20 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я ни в чем не копаюсь, вы сами подробности своей жизни тут вываливаете
Ответ дляSeehund
а тут в комментах кто? вот и разберемся. Активно защищают сериалы, заметьте.
JENYABEST• 20 января 2024
Ответ дляElmyska
Конечно, это непатриотично, вообще омерзительно...
Сдает советчица, что не тема сплошной троллинг ....
Ответ дляMiss Lisi4ka
а да? это же вы полезли в мои темы и в них копаетесь:)) это оно и есть.
вываливаю подробности - это если бы в этой теме я написала про себя.
а так ройтесь ройтесь
Miss Lisi4ka• 20 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а так ройтесь ройтесь
Удалено администрацией...
ЮлияL• 20 января 2024
Дуже дивна логіка. Обгадити тих, хто дивиться російські серіали, при цьому розмовляючи російською мовою.
Ответ дляЮлияL
вы хотите защитить тех кто смотрит рос. сериалы и гордится этим?
mkremen• 20 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
то есть вы смотрите рос. сериалы и вам ок, верно?
А почему вы не отвечаете на прямой вопрос? Чому не державною?
Просто я• 20 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я смотрю. Отзываюсь без анонима. Вы так упорно хотите до кого нибудь домахаться, что даже жалко вас немного.
У меня на войне очень много знакомых и близких родственников. Каждый из них говорит на том языке, на котором удобно. Смотрит и слушает, что хочет.
lilu1990• 20 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А ви читаєте Гете, Ніцше, Канта, шпенглера і вам ок? Їздите на німецьких машинах і вам ок? Берете німецькі пособія. Вам ок?

4 млн українців померли в жерлі другої світової. Але вам ок
Ответ для Просто я
то есть вы осознанно потребляете российский контент, несмотря на то, что ежедневно кто-то гибнет на фронте от рук этих самых росиян, верно?
mkremen• 20 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
если мне ок, то зачем эта тема? вторая кстати.
Если вам не ок, то и на русском говорить должно быть не ок! А не строчить темы, чтобы раздуть срач.