Мейк-ап форева• 20 января 2024
где в Киеве заказать суши, чтобы хорошие, но не самые дорогие?
мафия, сушия то что когда -то заказывала. что еще?
Татьяна-bfd8• 20 января 2024
Только не сушивок (сейчас сушистория называется). Это полный шлак
Про осама суши слышала хорошие отзывы, но еще не заказывала
Мейк-ап форева
• 20 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
ага, помню сушивок. ужасные
Татьяна-bfd8• 20 января 2024
Ответ дляМейк-ап форева
ага, помню сушивок. ужасные
В новусе суши намного вкуснее, чем в суши вок)
Мейк-ап форева
• 20 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
я что-то не рискую в супермаркетах покупать. говорят, там в салаты просрочку добавляют в кулинарии, может и с суши такая же история?
Татьяна-bfd8• 20 января 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Несколько раз брали . Все нормально. Но и стоят они там не намного дешевле, чем в доставках. Так что думаю вряд ли там просрочка .
По крайней мере в новусе так. Из остальных супермаркетов не пробовала
Мейк-ап форева
• 20 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
там их на месте берут или с доставкой надо заказывать?
Я такая наивная• 20 января 2024
Осама отвратительны,повелась тут раз на отзывы хвалебные
лучше заплатить больше,но брать реже и хоть удовольствие получить
marina231980• 20 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Осама суши понравились. Дешевле, чем Сушия. Порции большие
+
Мрії у вирії• 20 января 2024
Ответ дляЯ такая наивная
А де ви берете з задоволенням?
Хоча мені раз таке було, замовляла і них класні, а потім привезли таке гівно, що якби був перший раз то не замовила б ніколи. А так мені подобають в них.
Дверной_Проем• 20 января 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Не верьте, покупаю в Сильпо себе в обед салатик и котлету, тьма работников тоже стоит в кулинарии за салатиками. Раз берут свои, то точно все норм
Татьяна-bfd8• 20 января 2024
Ответ дляМейк-ап форева
На месте , в отделе с кулинарией. Но , они почему- то не во всех новусах продаются
неДоПриличий• 20 января 2024
Ответ дляМейк-ап форева
У меня знакомая работает в кулинарии в Сильпо, спрашивала ее по поводу просрочки в кулинарии. Так она говорит, что у них такими темпами все разметается, что для просрочки просто возможности не остается.
Я такая наивная• 20 января 2024
Ответ дляМрії у вирії
А де ви берете з задоволенням?
Егерзунд,ем рыбу и худею,рис и рыба
дело вкуса
Мне с Осамой дважды не повезло,больше не рискую
суши из Сильпо и те лучше оказались
дело вкуса
суши из Сильпо и те лучше оказались
Мию вікна у мороз• 20 января 2024
Присоединюсь к девочкам, кто рекомендует осаму. Давайте, начистоту- мы все хотим, чтобы было вкусно, много и недорого.
Поэтому, осама- лучший вариант- все свежее, денег стоит немного. Возможно, рыбу режут тонко, но соотношение цена-качество отменное.