Директор Пляжу• 20 января 2024
Желтые вкрапления в мясе рыбы хоки, это нормально?
Купила для прикорма малышу, впервые имею дело с этой рыбой. Переживаю и так из-за костей, а тут ещё и такой сюрприз. Фото пока не могу сделать, позже добавлю. Кто готовил такую рыбу, она однородная или есть такие странные желтоватые сгустки?
ВыФсеВрете• 20 января 2024
это она залежалая. рыба хорошая. запеките с травами. малышу купите свежее и лучше мельче берите. именно с желтым были большие тушки
Директор Пляжу
• 20 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Жалко, спасибо. Уже отварила и мечтала ребёнка ухой накормить ((((((
Стольких трудов стоило вылазку за ней сделать и напрасно ((((
Директор Пляжу
• 20 января 2024
Ответ дляСвятатабожа
Может рыба не перво свежести?
Понятия не имею.
ВыФсеВрете• 20 января 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
если вкус нормальный, кормите.
Директор Пляжу
• 20 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
если вкус нормальный, кормите.
Нормальный. Но не опасно ли? Боюсь навредить.
Директор Пляжу
• 20 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
рыба аллерген, очень немножко дайте и посмотрите на реакцию
Спасибо. С хеком уже знаком, думала ещё один вид предложу
ВыФсеВрете• 20 января 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
сама по себе рыба хоку чистая,без вредностей. дайте манюсенький кусочек, может выплюнет ))
Герцогиня• 20 января 2024
Сколько месяцев малышу? Интересно во сколько рыбку начали давать? Нам скоро предстоит то-же
Директор Пляжу
• 20 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Вот такое оно
Директор Пляжу
• 20 января 2024
Ответ дляГерцогиня
11. Точно не скажу уже, но, увы, редко даю ( нормальную рыбу найти сложно, в чем, собственно, убедилась опять.
Директор Пляжу
• 20 января 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Котам віддайте
Мабуть, таке й буде. Просто неприємно, що людина, яка продала, здавалось порядною....ще й у той час, коли так скрутно...
Директор Пляжу
• 20 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
такого не видела в хоки(((
Теперь Вы видели всё)