Фителек• 21 февраля 2014

Какие выбрать?

Ботиночки для дочки.
Результат:
вже голосів: 82
47 (57.32%) 2
35 (42.68%) 1
baza019• 21 февраля 2014
Не нравятся оба варианту, но если уж выбирать...тогда 1
anfisapetrowna• 21 февраля 2014
красивее на шнурках, но удобнее на липучках
маринеско• 21 февраля 2014
Ответ дляanfisapetrowna
и я, и я ,и я того же мнения (с)
Viktoriya USA• 21 февраля 2014
если выбирать из того что есть, то 1
я б Вам посоветовала такии, у меня сестра чвоейдочке взяла такии, красивые

http://www.6pm.com/ugg-kids-love-bug-toddler-midni...
Birist• 21 февраля 2014
Я тоже вчера смотрела на них, но не нравятся оба варианта...
Но если выбирать, то №1 если дочка не умеет завязывать шнурки, но №2 как для ребенка интереснее. Моя бы выбрала №2 однозначно - любят они стразики))
Ксю@ша• 21 февраля 2014
А где продаются 1-е,хочу такие доце,дайте ссылочку на продавца,пожалуйста!
Birist• 21 февраля 2014
Ответ дляКсю@ша
Пожалуйста (вчера добавила как раз в подписку и цена приятная):

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8222448.html
автор Фителек • 21 февраля 2014
Ответ дляКсю@ша
вот http://klumba-ua.com/used/detskoe/obuv/modnyavye-b...
Stasynka• 21 февраля 2014
Я тоже на днях не могла выбрать. Выбирала между кружевными, с паетками и с камешками. Выбрала эти с камешками
Stasynka• 21 февраля 2014
Ответ дляКсю@ша
Поищите, они есть в продавалке в наличии. И другие интересные модельки есть такого плана. Я взяла с камешками, супер!
автор Фителек • 21 февраля 2014
Ответ дляStasynka
И как они по качествy?