Та_все_ок_будет• 20 января 2024
Лечебные грибы
Здравствуйте, хотелось бы узнать, на сколько безопасно принимать грибы для лечения и как иммуномодуляторы? Какие грибы Вам помогали и в чём? Как долго принимали? Кто разбирается в этих вопросах, ответьте, пожалуйста. Спасибо.
Та_все_ок_будет
• 20 января 2024
Ответ дляsky-labs
Вы что планируете ими лечить?
Истощение организма, ЖКТ.
Та_все_ок_будет
• 20 января 2024
Ответ дляsky-labs
Тогда точно не с грибов нужно начинать. С ЖКТ что именно?
Это уже не начало, другое ничего не помогает.
Та_все_ок_будет
• 20 января 2024
Ответ дляsky-labs
Что другое?
Вы же только магний и вит.Д принимаете...
Кроме этого, было и лечение по протоколу в больнице не один раз за год, и изменение питания, и нутрициологические советы.
Та_все_ок_будет
• 20 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Грибы щиитаке и чага реально полезные
Спасибо за ответ!
Та_все_ок_будет
• 20 января 2024
Ответ дляsky-labs
’Советы’ звучит странно. Это должно было быть лечение.
Может быть и есть в мире такой человек (врач, нутрициолог), который мог бы найти причину и помочь, подобрав нужное лечение. Но мне такой пока не встретился. У меня год привкус йода и печёт язык круглосуточно, сильная слабость. Анализы, УЗИ, обследования, консультации врачей, лечение и без результатов. И так по кругу. Как лечиться??? :((((
ФсеСама• 20 января 2024
Може консультація психіатра? тільки не ображайтесь, я дійсно хочу допомогти
іноді досить однієї бесіди
Майор Медуза• 20 января 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Истощение организма, ЖКТ.
для жкт возьмите чага, в аптеке называется бифунгин
Та_все_ок_будет
• 20 января 2024
Ответ дляФсеСама
іноді досить однієї бесіди
Дякую за відповідь. Я не ображаюся. Транквілізатори не допомогли, АД не приймалися.
Та_все_ок_будет
• 20 января 2024
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо за ответ! Можно попробовать.
Та_все_ок_будет
• 20 января 2024
Ответ дляКарпатський грибар
Лікувальні гриби - лисички. Вони дуже ефективні проти паразитів.
Наприклад
Дякую, дуже цікава та корисна стаття!
Ответ дляТа_все_ок_будет
Покажите что сдавали, можно в лс.
Причины, при которых может ощущаться вкус йода исключили?
Это могут быть не только проблемы с жкт
Карпатський грибар• 20 января 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дякую, настоянки лисичок в аптеках ефективні?
Ефективні, але для чого брати в аптеках? Робіть самі, набагато дешевше.
Та_все_ок_будет
• 20 января 2024
Ответ дляsky-labs
Покажите что сдавали, можно в лс.
Это могут быть не только проблемы с жкт
Спасибо, отправила Вам в лс.
Та_все_ок_будет
• 20 января 2024
Ответ дляКарпатський грибар
Треба купити, бо немає грибів в мене і не вмію правильно робити. Дуже дякую!
Карпатський грибар• 20 января 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Пишіть в лс
Мяо мой мяо• 27 января 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Где их можно приобрести?
Смотрите, что я нашла по вашей теме
Ой, правда почитав аннотацию, думаю вам это не очень подходит. Не стоит принимать если есть проблемы с ЖКТ. А вообще может у вас последствия после корона вируса? Мне кажется вам нужно снимать интоксикации: питьевой режим и т.д.