Міс Всесвіт• 20 января 2024
Антидепрессанты снижают либидо
У вас получалось как-то минимизировать этот эффект?
Вам телефонограмма• 20 января 2024
Поначалу было. Даже не либидо снизилось, а не могла достичь оргазма, прям мучалась - хочется, а не могу. Где-то через месяц-два восстановилось. Пью пятый год.
Огірок та Помідорчик• 20 января 2024
Може якщо вас турбує лібідо, то ще не так вам потрібні антидепресанти?
Міс Всесвіт
• 20 января 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Думаю психиатр а этом более компетентен
ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2024
Так це ж добре. Я на нейролептиках наче заново на світ народилася, коли лібідо пропало зовсім.
Огірок та Помідорчик• 20 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Думаю психиатр а этом более компетентен
Психіатр виписує антидепресанти направо і наліво, як вітамінки
Valechka-mk• 20 января 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы за всех расписываетесь?
Леся Українка• 20 января 2024
Смотря какие. Я аналог сертралина пила пол года, и пол года не было оргазма. Потом бросила и потихоньку восстанавливалась. Триттико да, многие пишут что только лучше становится с ним