MacOS-ница• 20 января 2024

Как можно любить ребенка от нелюбимого мужчины?

Бензопирен• 20 января 2024
Никак, кошка таких обычно сразу после родов сьедает

Бриджит_Фрикандо• 20 января 2024
Так же как и от любимого мужчины.
Да, я блондинка!• 20 января 2024
Ну так он не только от нелюбимого, но и от себя любимой. Кам можно не любить свое произведение?
PORKA• 20 января 2024
Вы-мать, вы-женщина и вы-любовница - это разные вы. Поэтому можно
Виннипуховна• 20 января 2024
А зачем рожать ребёнка от нелюбимого мужчины, чтобы потом его не любить ? Где логика ?
Дикая Роза• 20 января 2024
Ребенок - это отдельный человек, а не живое отображение мужчины, очень странно и даже выглядит нездоровым - переносить чувства к мужчине на него, любовь к ребенку это вообще другое.
А я женатая• 20 января 2024
Я не люблю отца своих детей. Детей люблю. Это мои дети в первую очередь. К тому же, они люди сами по себе, почему их не любить просто как отдельных личностей.

Репетиторша• 20 января 2024
Молча
Любишь же ребёнка как отдельную личность и как часть себя прежде всего. И то, что бесило в нелюбимом мужчине, у своего ребёнка вызывает умиление
Анонимушка• 20 января 2024
Как можно на любить своего ребенка, даже если его отец испортил годы твоей жизни?
Обижулька• 20 января 2024
Я однажды чуть не залетела от того кто мне стал противен. Набор его генов очень бы не хотелось в будущем ребёнке. Боже упаси родить от нелюбимого и того кто не нравится
Бешене сарі• 20 января 2024
так это ж ваша кровиночка, вон некоторые могут любить вообще усыновленных, мало того еще и это могут быть дети каких то отбросов и маргиналов
Сиамская сороконожка• 20 января 2024
Встречный вопрос: как можно не любить своего ребенка?
Корсет_на_шурупах• 20 января 2024
Вы теоретически ? Или практик ?
А я женатая• 20 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
Так все неоднозначно. Я была в браке, рожала от мужа соответственно. Сейчас развелась, дети со мной остались. Люблю другого мужчину, второй муж у меня. Люблю мужа текущего
Виннипуховна• 20 января 2024
Ответ дляА я женатая
А первого мужа вы любили, когда от него рожали ?
Корсет_на_шурупах• 20 января 2024
Ответ дляА я женатая
Текущий муж , звучит то как
А я женатая• 20 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Текущий муж , звучит то как
Чтоб было понятно
МеняАЖтрусит• 20 января 2024
Автор, детей своих имеете? Думаю - нет или вопрос бы этот не задавали
Miss Lisi4ka• 20 января 2024
Какой лютый треш я сейчас прочитала

автор MacOS-ница • 20 января 2024
Ответ дляА я женатая
А детей любите?
МеняАЖтрусит• 20 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Текущий муж , звучит то как
Я тоже прочла и улыбнулась неприятно. Как текущий отчет о проделанном за квартал.
Маю декілька думок• 20 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
А если женщина себя не любит?
А я женатая• 20 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
А детей любите?
Да. Я ж об этом написала. Детей люблю
Маю декілька думок• 20 января 2024
Ответ дляА я женатая
Чтоб было понятно
’Нынешний’, а не ’текущий’
Я тертий жук• 20 января 2024
Как можно спать хрен знает с кем и тем более рожать от него?
Мой_ужин• 20 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
А если женщина себя не любит?
Тогда ей лечиться у психотерапевта а не размножаться
ДокторТ• 20 января 2024
Очень даже можно. Это и ваш ребенок тоже.
Я не воспринимаю сына , как бывшего мужа.
Я только на мужа злюсь, что ему сын не нужен.
Миловидна леді• 20 января 2024
..сколько у людей в голове тараканов.
Valechka-mk• 20 января 2024
Это типа как любить детей соседа?))
Маю декілька думок• 20 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
Может, женщина думала, что будет любить ребенка