MacOS-ница• 20 января 2024

Как можно любить ребенка от нелюбимого мужчины?

Маю декілька думок• 20 января 2024
Ответ дляРепетиторша
Молча
Любишь же ребёнка как отдельную личность и как часть себя прежде всего. И то, что бесило в нелюбимом мужчине, у своего ребёнка вызывает умиление
У моей матери, например, не вызывало. Когда мне было 16 лет она сказала: ’Ты такое же г..но как твой отец.’

Репетиторша• 20 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Тут проблема в Вашей маме. Она, наверное, вообще никого не любит)
Маю декілька думок• 20 января 2024
Ответ дляРепетиторша
Любит. Трех других детей. И очень любила мужчину, от которого родила своего самого младшего ребенка
Репетиторша• 20 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Тогда по меньшей мере это странно.
Маю декілька думок• 20 января 2024
Ответ дляРепетиторша
Тогда по меньшей мере это странно.
Ничего странного
Непонятно• 20 января 2024
А ребенок к мужчине причем?
Да, я блондинка!• 20 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
А если женщина себя не любит?
Если себя не любит, то трудно вообще кого то любить

Мизимец• 20 января 2024
Вы ответственность несете за своего ребенка хоть любите его хоть не любите,но лучше любите.Мне уже много лет,я свою мать до сих пор не могу простить,я сколько себя помню,а помню я себя примерно с 2 лет,меня мать никогда не любила и ее нелюбовь влияет на всю последующую жизнь ребенка.у вашего ребенка будут большие проблемы в жизни из-за вашей нелюбви.И вы никогда счастливой не будете.моя мать несчастная женщина.