ПолБатона• 20 января 2024

Кушаете фас фуд? Макдональдс если конкретно )

Я вот обожаю. 🥰 каждый день бы ела. Но позволяю себе не часто, 1-2 раза в месяц обычно. Люблю биг мак и дабл чиз ❤️ а какой у вас любимый бургер? 🍔
Результат:
вже голосів: 84
25 (29.76%) Не ем такое вообще
15 (17.86%) Чизбургер
13 (15.48%) Дабл чиз
11 (13.1%) Биг тести
9 (10.71%) Что-то с рыбой
8 (9.52%) Биг мак
2 (2.38%) Гамбургер
1 (1.19%) ПП.Греча и курогрудка ван лав
Не обижаюсь• 20 января 2024
Любимый был фреш рол, сейчас его нет, давно его уже нет. Беру рол с курицей
Пургену мне• 20 января 2024
Чикен/фиш рол
А ось і я• 20 января 2024
Фаст фуд

Мой любимый тоже дабл чизбургер

Еще очень любила ролл с креветками и соусом сладкий чили, но они его теперь с другим соусом делают.
аромат Жука• 20 января 2024
Закрыто у нас.В Полтаве когда были,ходили несколько раз.Но это ребенок просил,я равнодушна к такому.
автор ПолБатона • 20 января 2024
Ответ дляПургену мне
Чикен/фиш рол
Ооо, спасибо что напомнили ) я вот забыла как называется, тк не ем рыбу 🤣
Рятівник Малібу• 20 января 2024
Камамбер люблю, бигтейсти любовь еще со времен студенчества. Макфлури летом) ну и дипы иногда
Я на хвилинку• 20 января 2024
А мне не вкусно в макдаке. Нравился ролл с креветкой когда-то, картошка фри и мороженое. Можно картошку макать в мороженое
НетЕщеНаверное• 20 января 2024
Їм.
Яке ж гидотне слово «кушаць»
Агент Пинкертона• 20 января 2024
Дабл чиз
Сижуревувшоке• 20 января 2024
греча?
Розбещена цяточка• 20 января 2024
Да, вчера ели и завтра собираемся
Я люблю фиш рол и наггетсы
НетЕщеНаверное• 20 января 2024
Ответ дляСижуревувшоке
греча?
Кура і дочя
Нервогенератор• 20 января 2024
Автор, возьму себе в словарь ваше гречка и курогрудка ван лав😂 улыбнули. Люблю чисбургер, раз в пару месяцев)
Бачу_майбутнє• 20 января 2024
Я підсіла на макфлурі з подвійним шоколадним топінгом. Дозволяю собі рідко, восновному коли мені сумненько ))) а сумненько мені рідко, бо не маю часу на це )))
Ще камамбер в них полюбляю і каву ))
А бургери ніякі не подобаються і картошку їх теж не люблю
автор ПолБатона • 20 января 2024
Ответ дляСижуревувшоке
греча?
Ну ПП) все подружки на диете : гречка да куриная грудка )) дома, конечно. В маке такого ведь нет )
Непозбувна Бентега• 20 января 2024
Не ем по двум причинам. Первая - не люблю. Второе, Макдональдса, именно, у нас нет в городе.
Весёлая морковка• 20 января 2024
Мороженое только
Вилосипедниця• 20 января 2024
Биг мак и чикен ролл, ем часто пару раз в неделю так точно, чередую с другим Фаст фудом в обед
Психологічка• 20 января 2024
Кушоць🤮
Мокшани фантазують про мак в черзі на підписи за надєждзіна.
Сижуревувшоке• 20 января 2024
не ем там ничего, когда соблазн настигает, сразу думаю в каком масле все там плавало, и кто как руки не помыл , да простят меня любители фастфудов, я видела в туалете работник сходила по большому вышла и пошла дальше работать, теперь в голове всегда эта картина маслом :))))
Там все розмивчато• 20 января 2024
Нет макдональдс уже 2 года , привыкли к отсутствию , не тянет
Репетиторша• 20 января 2024
Да, чикен ролл. Где он в вашем опросе!?? Не часто, раз в месяц может..+ кисло-сладкий соус, мороженое, латте
автор ПолБатона • 20 января 2024
Ответ дляРепетиторша
Забыла за него ) точно еще ж чикен и выше напомнили фиш. Помню что было с рыбой что-то, а за курицу эту забыла )))
Репетиторша• 20 января 2024
Ответ дляПолБатона
Я из всего вами перечисленного не ела ничего
Сільський ансамбль• 20 января 2024
’Макдоналдса’ у нас нет. Есть KFC, ’Бургер Кинг’
Весёлая морковка• 20 января 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Мне кажется, лучше, чтобы его не было, чем такой как в Америке, гадость редкая
И.О. человека• 20 января 2024
Обожаю фаст фуд.
bespe4na_mavpa• 20 января 2024
Терпеть не могу бургеры, эти сладкие булки и сладкий сыр. Мне больше нравится из фаст фуда сендвич с чиабатой из сильпо))) ну и львовские круассаны
Не заздріть тьоті• 20 января 2024
Мак роял всегда ем. Не знаю как он в Украине называется
ПотеряласЯ Я...• 21 января 2024
Мне у них ещё какао нравится)))