Девочки вот точно розеола?? Весь обсыпанный ! Сначала 2 дня темпер держалась, резко появилась и также резко ушла , все я уже думала наконец выздоровил. А через день эта сыпь везде! И он какой то тревожный, с рук не слазит, а я лечу его от поноса! И. Врач приходила думала инфекция в кишечнике, направила сдавать анализ какашки , но я не понимала откуда темпер, теперь как прочитала прл это заболевания все стало на свои места! Но сыпь жуткая
elenandfriends• 21 февраля 2014
если это и розеола(у нас так было)не переживайте пройдет эта сыпь через несколько дней, и все будет хорошо, ничего страшного, выздоравливайте)))))))
Ответ дляAnnie87
очень похоже?
по телу тоже есть?
у нас темп была под 40...в один день спала и через несколько часов сыпь по всему телу..был сонный и с рук не слазил.
по телу тоже есть?
На шее на спине и на пузе ну и на лице
Ответ дляnata26121
Тут только врач сказать может после анализов. На фото не видно ничего. Кишечные инфекции тоже могут давать сыпь и температуру.
Сегодня придут анализы! Все прояснится!
Ответ дляМиллион АлыхРос
вы только личико сфотографировали, если на теле тоже подобная сыпь, то по всей видимости розеола. А сколько малышу? около года?
6 мес будет
Ответ дляagata116
Да похоже. Ну ничего поправляйтесь. Ребенок очень хорошенький.
Спасибо
Графиня_Вишенка• 21 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby1988
6 мес будет
манюня какой
Побыстрей выздоравливайте
Ответ дляГрафиня_Вишенка
похоже. Температура была очень высокая?
Сначала 37,5 потом 38,2 я сбивала а не ждала пока еще повысится
Ответ дляМиллион АлыхРос
у нас розеола проходила с ооооочень высокой температурой до 40, сбивалась очень плохо, почти не сбивалась - только уколами. Через 4 дня высыпало и пропала температура.
Я нурофеном сбивала каждые 8 часов! Потом снова поднималась ! А Как прошла через сутки сыпануло ,
У дочки была розеола ( герпес 6го типа), 4 дня темпы плохосбиваемой высокой, потом сыпь по всему телу, очень похожа как на фото, за сутки прошла. После были увеличены затылочные лимфоузлы. Один педиатр сказала пропить лимфомиозот, вторая сказала ничего не пить- это норма и пройдет само. Так и сделали. Правда прививки на месяц отложили.
Кишечные инфекции тоже могут быть с температурой и сыпью.
frezia-frezia• 21 февраля 2014
конечно 100%гарантии никто заочно не даст, но у нас так розеола была. А Вы наблюдайте за малышом, если состояние стабильное, становится более игривый и т.д, то не волнуйтесь, но если хоть что то настораживает- к врачу! Не можете к своему, звоните на неотложку. Выздоравливайте
Девочки пришли анализы - в кишечнике все чисто ! Точно розеола´ завтра врачу покажемся