Глас_Народа• 21 января 2024

В мене вже як хоббі щось писати сюди, а у вас?))

Мамина корзиночка• 21 января 2024
Темы не строчу, но активно комментирую.

Миллениалка• 21 января 2024
А что писать, если кругом недовольные бебальники?🤷🏻‍♀️😁
Лукава_Кiшка• 21 января 2024
Теми не створюю. Але пишу в темах.
Додаю напруги• 21 января 2024
Аплодисменти тим людям що створюють теми і ми можемо їх коментувати. Бо я так розумію що тут більшість хто просто коментує...
Мастер Пис• 21 января 2024
Нет, не понимаю зачем свой каждый пук сюда писать. Спрашиваю что-то очень важное для меня максимум раз в месяц, а то и реже.
Стебель березы• 21 января 2024
никогда не создаю темы...просто советчица мое спасение сейчас.
Гола з конопель• 21 января 2024
По настроению и количества накопившехся вопросов.
Кили и Манджаро• 21 января 2024
Спрашиваю что-то очень важное для меня,но очень редко
КаРаКаТиЦа• 21 января 2024
Це не хобі, це залежність) Ви ж не кажете ’у мене хобі курнути’)

Гірчинка• 21 января 2024
Так само
Пишу реальні історії
Теми часто в топі, обзивають троль, або «почемумне смешно єто читать

Ну не читай )))
Зоя Жорівна• 21 января 2024
Темы пишу, и много. Но совсем не то спрашиваю, что важно на самом деле.
Задаю вопросы, на тему кулинарии. Иногда, из личной жизни ситуации обсуждаю. Много комментирую, когда общаться хочется.
Но темы политические, социальные и т.д... Те, что идут без анонима. Больше я этого здесь не обсуждаю. Моё мнение не имеет значения, а последствия могут быть неприятные.
ЦібаФу• 21 января 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Какие?
Хтомолодець? Я!• 21 января 2024
Даже лень коментировать