Белочкой зови• 21 января 2024

Есть маги? Что будет, если подобрать откуп на перекрестке?

В виде денег или украшений?
годовасик• 21 января 2024
А Не подбирать не катит?

автор Белочкой зови • 21 января 2024
Ответ длягодовасик
А Не подбирать не катит?
Ну если человек уже подобрал?
ВЫВсеВрете• 21 января 2024
Вы уверены, что это именно откуп, а не переклад или сброс?
Кондуктор автобуса• 21 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Ну если человек уже подобрал?
может это кто то потерял, а не откуп
автор Белочкой зови • 21 января 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Я не знаю что это было, не настолько разбираюсь. Я в кафе сидела, вид на парк, в парке как бы перекресток ровный и широкий, там женщина монетки какие-то через плечо кинула, а спустя время подросток их подобрал.
автор Белочкой зови • 21 января 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
может это кто то потерял, а не откуп
Не, через плечо бросали
Бойова• 21 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Так если не вы подобрали, то что вас беспокоит?
автор Белочкой зови • 21 января 2024
Ответ дляБойова
Меня ничего не беспокоит, я просто спрашиваю, стало интересно
Мальовнича даль• 21 января 2024
Ниче не будет.
Эти монетки дойдут до места своего назначения, все будет, как надо.

Життє Бентежне• 21 января 2024
Блін.... Сьогодні з мамою бачили купу монет на зупинці. Дуже багато, десь на 1 кг. Мама взяла звідтам 1 грн, казала що такі збирає. До мене тільки зараз дійшло, що це могло бути шось магічне. Хоч я в таке не вірю
Зашла на 5минут• 21 января 2024
Ничего хорошего точно
Шукаю трусики• 21 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Не, через плечо бросали
Омг. Один викину у вас на очах ,а чи підібрали?
Вам грошей не вистачає?
Життє Бентежне• 21 января 2024
Цікаво що, стояла ціла купа циган, були і по 1 грн і по 50 коп і не брали
ВЫВсеВрете• 21 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Монетки через плечо - это откуп.
Точно стопроцентно сказать нельзя, что прям ему будет обязательно плохо, но таким образом может прицепиться низкая сущность (бес). Может - не обязательно прицепится. Но подбирать ничего на перекрестке нельзя ещё и потому, что можно взять что-то лишнее
Галя із Дарниці• 21 января 2024
Понос. Швидка Настя
Томатико• 21 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
ничего не будет
Варена цибуля• 21 января 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Монетки через плечо - это откуп.
А если уже прицепился и много лет сидит, реально ли это убрать?
ГендиреХтор• 21 января 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так они не дураки, поэтому и не брали. Я 100 грн с земли не подбираю, что уже говорить про монеты
Королева краси• 21 января 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
таке взагалі ніколи не варто брати

Королева краси• 21 января 2024
Ответ дляГендиреХтор
я взагалі ніколи нічого чужого не підбираю
Життє Бентежне• 21 января 2024
Ответ дляКоролева краси
таке взагалі ніколи не варто брати
І шо тепер робити?
Залізна тьотя• 21 января 2024
если бы вы не знали про эти обряды, то ничего бы в вашей жизни не случилось
ГендиреХтор• 21 января 2024
Ответ дляКоролева краси
Також. І нікому не раджу
Залізна тьотя• 21 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
я вас прошу, женщина себе нафантазировала что так уйдут ее беды или привлечет деньги, я тоже делаю такие обряды, как бы подкрепляю материализацию своих мыслей. Мальчику ничего не будет, ну нашел и нашел
Залізна тьотя• 21 января 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
а может просто порвался кулечек с деньгами?) авторку было лень собирать, спешил на работу и побежал в маршрутку)
Життє Бентежне• 21 января 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Та навряд)
Болтушка Му• 21 января 2024
С детства усвоила правило - ничего не поднимать с земли, особенно руками...Ну нах такое счастье. А я находила на дорожках многолюдных и перстни золотые и деньги и серьги, но проходила мимо, не мое это, зачем брать...
Криниця щастя• 21 января 2024
Дід колись так підняв чужий хрестик. Десь через два-три місяці його вбили, а потім тіло кинули в річку.
Може просто співпадіння. Але пишу, як є.
Из Кукуева я• 21 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
Очень хорошее правило. Тот кто Вам это посоветовал сделал для Вас очень хорошо. Я до того дошла к 30+ годам. До того ж радовалась находкам
Ms. Анонимная• 21 января 2024
Автор, у вас в кошельке может быть полно таких монет, которые бросали на перекрестке
Не заморачивайтесь ерундой