забиякина• 21 января 2024

Яка ситуація в житті вас максимально налякала?

(Окрім війни)
Жинси на дитину• 21 января 2024
Син не повернувся з вечірки додому, попав в лікарню. Всю ніч його шукала.

Успокойся_Успокойся• 21 января 2024
Когда разрывались мины. А ты сидишь в ванной и молишься, хотя никогда этого не делал раньше
Love_Love_Love_• 21 января 2024
Блін, мені взагалі ніколи не буває страшно хоч було міліон важких ситуацій, я дуже добре вмію себе опановувати і налаштовувати на позитивний вихід
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2024
Коли на 19 тижні приймала рішення щодо аборту через лікаря-дебіла.
Love_Love_Love_• 21 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
О Господи, сподіваюсь зараз у вас все добре?
автор забиякина • 21 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А в чому була вина лікаря? Можете розповісти?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Аборту не зробила, Слава Богу. Дитина народилася жива і здорова.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2024
Ответ длязабиякина
Поставив неправильний діагноз, паталогії у плода.
автор забиякина • 21 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
І скільки зараз дитині?
Котогосподиня• 21 января 2024
Коли @ашисти випустили постріли по нашій машині
Так хочеться жити
Страшно було помирати отам серед поля (((
Соседушка• 21 января 2024
Болезнь моего мужа, неизлечимая
Успокойся_Успокойся• 21 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Так хочеться жити
Твари. Вы бежали из оккупации?
Котогосподиня• 21 января 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Твари. Вы бежали из оккупации?
Так, на Житомирську трасу вискакували , з Макарова
Мона_Лиса• 21 января 2024
Выезд из оккупации, Зап обл
Успокойся_Успокойся• 21 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Господи🙈надеюсь, что с вами сейчас все хорошо
Котогосподиня• 21 января 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так, дякую вам
Успокойся_Успокойся• 21 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Так, дякую вам
Я из Харькова выезжала с закрытыми глазами. Все налево-направо было разбито. Сердце просто разрывалось
Жинси на дитину• 21 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Боже аж не віриться, що ми таке пережили
Радостина• 21 января 2024
Окрім війни, нічого. А ось ракета в будинок в 4 ранку, коли спиш,це реально страшно
Смайликівна• 21 января 2024
Не хочу на ночь глядя, вспоминать, и другим рассказывать кошмары из жизни.
Самое страшное, это смерть близких.
Божа кульбабка• 21 января 2024
Когда я была маленькая, мы отдыхали в санатории с мамой и сестрой, мы с сестрой пошли гулять (мне лет 4-5, сестре 7-8), увидели корову и погнались за ней. В итоге, стоим среди поля, людей нет, корова та убежала, дороги назад не знаем. Такого страха, как тогда я не испытывала никогда. Лет 5-10, я, когда закрывала глаза, то поле перед глазами видела и страх накатывал неимоверный и снились кошмары, что я в том поле так и осталась и никто меня не нашел.
И еще один момент из детства, тоже отдыхали с мамой на море, сестра пошла собирать ракушки около берега (такой же возраст примерно), потом начались крики, начали смотреть - ребенок тонет, мама оглянулась - сестры нет, начала кричать, бежать к воде, у меня истерика, страх, что сестра утонет, люди начали меня успокаивать. Но то не долгий страх, мама к берегу подбежала, сестра ракушками на берегу играла, не она тонула. Но я тоже запомнила тот ужас
Жінка з перцем• 21 января 2024
Коли велика колона танків вже була на підході до міста, але слава ЗСУ їх розгромили на вʼїзді
Ася Карповна• 21 января 2024
1) 24 февраля
2) Реанимация и смерть мамы
3) Потеряла 4-х летнего ребенка на детской площадке (потом нашла. Ребенок залез под лавку с другим);
Звоночек• 21 января 2024
Страшно коли їдеш по трасі а навколо воронки від снарядів і в полі зору падають міни і підіймаються стовпи дими

Страшно коли чуєш що залітає літак, значить будуть бомбити, обіймаєш міцніше дитину, не так страшно померти як вижити без дитини

Страшно було коли нас зупинили в окупації серед лісу військові російські і сказали жінкам медикам виходити і лишатися, в них поранені треба допомога
Стигла полуниця• 21 января 2024
Когда 14-ти летней дочери поставили смертельный диагноз. Думала не вынесу.
С дочерью всё хорошо. Врачи ошиблись. Но пока мы узнали, что то ошибка…прошел год и нам за него очень много что пришлось пережить.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2024
Ответ длязабиякина
І скільки зараз дитині?
2.6
Божа кульбабка• 21 января 2024
Ответ дляЗвоночек

А как они поняли, кто медик? Потом отпустили?
Домашня Зюзя• 21 января 2024
Смерть любимого дедушки, был мне как отец.
До этого пару недель лежал после инсульта, полностью парализовало все тело, не могла поверить, что это он
Шла его проведать после работы, возле подъезда стояла скорая и я еще на первом этаже услышала истерический плач мамы..я всё поняла без слов, ноги подкосились..
Потом шли с ней домой ночью, я рыдала на скамейке в парке, не могла принять, что самого близкого человека больше нет((
Прошло уже почти 5 лет, а я вспоминаю о нем каждый день и с годами только больнее, все больше его не хватает
Блиск думки• 21 января 2024
Всякое было в моей жизни, но самое страшное 4 утра 24.02.2022 и потом еще 2 или 3 раза в первые дни войны
Love_Love_Love_• 21 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нехай у вас все буде добре