Ольга-aaf6• 21 января 2024

А у вас много подруг?

С возрастом многие отсеиваются и остаются единицы, так и у меня…подруги рассеялись, по разным причинам, а у вас как?
Душка-свекрушка)))• 21 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Например? За все платит он, у него финансов больше, чем у меня. Вплане общения много общих тем по работе, поэтому нам всегда интересно
может он гей?

Кружите меня,кружите• 21 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
может он гей?
Не)
Барбітта• 21 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
раки вообще многим подходят для дружбы. все классные подруги были раки
Ага потому, что мы раки привязывается к людям и если пустили в свою жизнь то заботимся и переживаем за как нам кажется близкого человека, а люди этим пользуются (
автор Ольга-aaf6 • 21 января 2024
Ответ дляБарбітта
Я не пользуюсь, а помогаю взамен, но людям не угодишь(
Барбітта• 21 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня тоже такая подружка была) теперь муж мой
автор Ольга-aaf6 • 21 января 2024
Ответ дляБарбітта
Класс)
Пишу, не читаю• 21 января 2024
Ответ дляОльга-aaf6
Ещё рыбы подходят
у меня мама и дочь рыбы-мне очень тяжело с ними..не верные они,постоянно ускользают

Кружите меня,кружите• 21 января 2024
Ответ дляБарбітта
Я бы с удовольствием тоже )
Пишу, не читаю• 21 января 2024
Ответ дляОльга-aaf6
пусть вам повезет
Вишнёвая Леди• 21 января 2024
Аналогично. Я не страдаю.
Недавно отпала даже та, с которой дружим 25 лет.
автор Ольга-aaf6 • 21 января 2024
Ответ дляПишу, не читаю
У меня парень оыбы был, очень заботливый, мамин такой, НО я люблю больше решительных для жизни, поэтому со львом)
автор Ольга-aaf6 • 21 января 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Аналогично. Я не страдаю.
Обидно, столько воспоминаний
Пишу, не читаю• 21 января 2024
Ответ дляОльга-aaf6
да,согласна и нерешительные(трусы). Чуть какая проблема-я на амбразуру ,а они в норку или в глубину подальше уплыли.
автор Ольга-aaf6 • 21 января 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Да-да, но он предложение мне сделал через 8 месяцев встречаний, я аж удивилась)) но не вышла за него, чуйка
Душка-свекрушка)))• 21 января 2024
Ответ дляБарбітта
я телец, могу сказать про себя так же. одна подруга рак, как вы описали, а вот вторая добрая, но хитрая, дружили в юности с ней. но потом всë стало плохо.
Вишнёвая Леди• 21 января 2024
Ответ дляОльга-aaf6
Обидно, столько воспоминаний
Не очень обидно, за все воспоминания благодарна) мне больше странно, почему человек так изменился(
Душка-свекрушка)))• 21 января 2024
Ответ дляБарбітта
да там какой то хитрый парень, шото там не чисто)))))
Скажений гудзик• 21 января 2024
автор Ольга-aaf6 • 21 января 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
А люди всегда под воздействием чего- то меняются, просто в один момент как и не было никого..(

Барбітта• 21 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Я бы с удовольствием тоже )
Ну я меньше всего на свете хотела выходить замуж во второй раз ,вот честно) может потому оно так и получилось )
автор Ольга-aaf6 • 21 января 2024
Ответ дляБарбітта
Кстати да
Оябунчик• 21 января 2024
Останній раз мала подруг в класі дев´ятому. Відчуваю спокій, від того, що ніхто не може раптово захотіти насісти мені на вуха з непотрібними балачками чи образитись за нізащо
автор Ольга-aaf6 • 21 января 2024
Ответ дляОябунчик
Есть такое
ТаПрямТам• 21 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Не існує ніякої дружби чоловік -жінка)
В цій ситуації хтось хоче сексу, та й усе)
Существует. Я много лет дружу с бывшим, секс давно в прошлом
Сиджу тихенько• 21 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Ну, по перше, він був
По друге -чого ви вирішили, що він той секс не хоче повторити?)
Альдебаран• 21 января 2024
В мене друг) мені вистачає)
Масяня Я• 21 января 2024
Одна найкраща подруга залишилась. Вона мені, як сестра. Ми дуже цінуємо дружбу, живемо поряд, дружимо вже 27 років. В одні ворота у дружбі грати неможливо. Це як у відносинах між чоловіком і жінкою: повинні вкладатися обидва. Ми абсолютно різні з нею, в нас різне все, нічого спільного. Вона добра і я добра людина, ніколи нічого образливого одна одній не скажемо, думаємо про відчуття і здоров´я одна одної.
Також були у мене дві подруги дитинства, заздрість і якась агресія почалась після того, як ми повиходили заміж. З однією я повністю звела на нуль, з іншою можемо пересіктись двічі на рік.
Є дві куми, з однією зустрічались на дні народження, але вже 2 роки віддалились. Друга кума уїхала за кордон, спілкуємось по телефону.
Також була ще одна подружка, це була більш дружба по телефону, дружили 11 років, може раз на рік бачились. Посварилися через дрібницю і 2 роки вже у блоці.
Також є ще 2 подружки по телефону.
Все
Ласкове телятко• 21 января 2024
Ни одной
Брюнетка в Мармеладе• 21 января 2024
Есть лучшая подруга, общаемся регулярно больше 30 лет.
Есть хорошие приятельницы, просто созваниваемся иногда.
Есть коллеги по работе с проф. форума - виделись в реале, с некоторыми знакомы семьями, поддерживаем друг друга в проф. плане.
Есть классная соседка за границей - шапочное знакомство пока что, но очень приятный человек, сказала будут проблемы - обращайся. Хотя она сама такая же приезжая, просто не беженка, а видно на учёбу и работу сюда приехала. В дочки или невестки мне годится.
Парасюха• 21 января 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Аналогично. Я не страдаю.
О, і у мене :)) 34 роки десь . Але це правильне рішення, у нас давно нічого спільного не було.
Я маю знайомих, класних дівчат, з деякими вже років 20 спілкуємось - чи вчились, чи працювали разом. З ними добре зустрітись на каву, піти в театр, зʼїздити кудись. Але я навіть не подумаю розповідати їм те, що в мене на душі, чи якісь таємниці. Для цього тільки чоловік і частково моя мама.