На_оба_рот• 21 января 2024
Кто влюблялся в своего преподавателя?
Расскажите свои истории)
руки_Крюги• 21 января 2024
У меня были такие преподаватели, что обнять и плакать, а не влюбляться)
40каградусная• 21 января 2024
Никаких историй особо не было
я ему нравилась, но он старше намного. Не стал ничего развивать
Снегурочко• 21 января 2024
у меня история веселая.
я не влюблялась, зачет хотела.
ему же хотелось тр...ть самую умную студентку на курсе. а хрен.
ну чтож. шантаж в обмен на зачетку :-) вышел.
он в обломе, я с зачетом.
я не влюблялась, зачет хотела.
он в обломе, я с зачетом.
З понеділка на дієті• 21 января 2024
в універі один дуже подобався, надіюсь він про це не знав))) зараз навіть фамілію не згадаю
З понеділка на дієті• 21 января 2024
Ответ дляСнегурочко
у меня история веселая.
я не влюблялась, зачет хотела.
он в обломе, я с зачетом.
я не влюблялась, зачет хотела.
он в обломе, я с зачетом.
як ви його шантажували? натякнули і продинамили?)
Доктор Варвар• 21 января 2024
Влюбился в своего препода по немецкому, а сейчас я в Германии и кручу с гарячими германцами, вот так
Самоучка• 21 января 2024
В техникуме мне нравился препод по ЛФК (да-да, у нас была именно ЛФК, а не физра, потому что техникум был специализированным)
Снегурочко• 21 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
нит. написала тест на все 100. не к чему было придраться. а шантаж то громко. он педофильных наклонностей, жена бросила его из за этого.
я сыграла тонко на стрункакх обвисшего х-ра. ну типа я не я и лошадь не моя :)
своего, т.е. зачет в зачетке добилась, без соитий, минетов и половых актов. и даже намеков на это.
психология, мать ее.
всем студенкам по 19, а мне - 30. ну как бы умею ’играть на рояле’, те добиваться своего без перепихонов :-)
психология, мать ее.
Просто болталка• 21 января 2024
Моя двоюродная сестра вышла замуж за своего препода. Правда, разница у них 6 лет была. Дождался, пока она закончит универ, и расписались. Долго детей не было. Лечились, таки родился малыш. Через год пришла война, и эта сука свалила в пидарасию.
Відірву та викину• 21 января 2024
Ответ дляСнегурочко
психология, мать ее.
змішались люди, коні, обвісший хєр, пєдофіл і 30річна мілфа
Снегурочко• 21 января 2024
Ответ дляВідірву та викину
ага, именно так.
чуваку под 70, мне 30, в самом соку. не дам- отчисление. дам - не в моих правилах.
проскочила, короче :-).
СКИБИДЫШь• 21 января 2024
Ответ дляВідірву та викину
Які коні?Там лооошадь)
Відірву та викину• 21 января 2024
Ответ дляСнегурочко
ага, именно так.
проскочила, короче :-).
ох бляха, ще й 70 років… я думала молодик може який.
в нас на курсі був дідок 70+, але дуже підтягнутий і активний. любив молодих студенток, і одружився на своій (колишній) студентці, їй шось років 30-40 було на той момент.
і ще один був дідок, але дряхлий, доктор наук, і дуже молода дружина якій потрібно було протеже походу
Снегурочко• 21 января 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Які коні?Там лооошадь)
та яка лошадь. кажу ж, не дала.
але залік мала.
’віжу цєль, не віжу прєпятствій’ :-)))
але залік мала.
’віжу цєль, не віжу прєпятствій’ :-)))
Відірву та викину• 21 января 2024
в школі був молодий гарний викладач з фізики. всі дівчата просто запали на нього, деякі дуже активні залицялись у 8 класі
бідний не витримав і звільнився.
Бандитка Сью• 21 января 2024
Да, на первом курсе был роман с преподом английского, из-за этого меня все одногрупницы ненавидели
Маю натхнення• 21 января 2024
Ответ дляСнегурочко
та яка лошадь. кажу ж, не дала.
але залік мала.
’віжу цєль, не віжу прєпятствій’ :-)))
але залік мала.
’віжу цєль, не віжу прєпятствій’ :-)))
Нема нічого смішнішого за бабу, яка возомніла себе роковухой
А я женатая• 21 января 2024
Влюбилась то громко сказано, но нравился сильно мне преподаватель по экономике в институте. Рассказала об этом мужу и он меня утешал по ночам очень горячо)))
Вподобайден• 21 января 2024
Ответ дляСнегурочко
у меня история веселая.
я не влюблялась, зачет хотела.
он в обломе, я с зачетом.
я не влюблялась, зачет хотела.
он в обломе, я с зачетом.
А что же вы ’самая умная на курсе’ не могли зачёт просто сдать, не шантажируя педофила?
Вообще-то, подавляющее большинство студенток получают зачёты без минета и прочих перепихонов, просто подготовившись. Вы не знали?
Наверное, вы не такая и умная.
Самоучка• 21 января 2024
Ответ дляВподобайден
Наверное, вы не такая и умная.
Если автор того коммента была совершеннолетней, то с чего это преподаватель педофил?
Забрызжу ядом• 21 января 2024
Я влюблялась. Мне 20, ему 45. Мечтала, что он замуж позовет, т.к. не было кольца на пальце, думала свободный, а оказалось, что женат и трое детей, правда взрослых, но женат((( Я сохла года три по нему, готова была на секс, но он видя это пресек попытку соблазна. Боялся, видать, что уволят. Но я бы не рассказала бы о том, что я с ним бы спала, но он побоялся все равно)
Забрызжу ядом• 21 января 2024
Ответ дляВідірву та викину
Нафига тридцатилетке этот дряхлый старик?
Відірву та викину• 21 января 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
може теж за залік?
не знаю, я ж не вигадала це, реальна історія
Забрызжу ядом• 21 января 2024
Ответ дляВідірву та викину
може теж за залік?
Так он женился на ней, когда она была еще студенткой? Ибо если бывшая, то ей нафиг он не нужен был.
Відірву та викину• 21 января 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
таких подробиць я вже не знаю.
Мама фіфті цента• 21 января 2024
закохалась на другому курсі у препода з сексології )) різниця років 20. Харизматичний дуже був, потім залицявся до мене, але як то кажуть дала задню)) пізніше дізналась що його звільниили через сексуальні зв´язки зі студентками. Одружений був.
Вподобайден• 21 января 2024
Ответ дляСамоучка
Это автор коммента его так описывает, я процитировала
Маю декілька думок• 21 января 2024
Не было такого, но у меня было похлеще. Был у ребенка временный педиатр практикант. Я просто не могла оторвать глаз от него.