С возрастом многие отсеиваются и остаются единицы, так и у меня…подруги рассеялись, по разным причинам, а у вас как?
Ответ дляСиджу тихенько
У френд зоні тримали?)
Так мы и сразу сдружились)
Душка-свекрушка)))• 21 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Не існує ніякої дружби чоловік -жінка)
В цій ситуації хтось хоче сексу, та й усе)
так и есть, я поэтому дружить и не могу. либо меня хотят,это же видно, либо ты.
Ответ дляДушка-свекрушка)))
вообще не умею дружить с мужчинами.
Тут почему то думают, что мужчины дружат с женщинами)) откроем им тайну , что они просто хотят с ними переспать. Либо они геи. Другого не дано. Если мужик ’типа ’дружит , даже будучи в браке , то все равно он испытывает симпатию к этой женщине. Поэтому дружба между мужиками и женщинами невозможна .
Царевна_несушка• 21 января 2024
У меня ни одной. Есть знакомые с которыми поболтать можно, а подруг нет. От этого не страдаю.
Полуничка• 21 января 2024
Есть несколько. Все в эвакуации в Европе. Конечно отдалились друг от друга и теперь они перешли в разряд приятельниц.
Душка-свекрушка)))• 21 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Шкода, що вам з чоловіком не пощастило.
в начале отношений, думала самый лучший. а он просто обманывал, отыгрывал роль.
Ответ дляФрекенБок
Коли я дзеркалю, то всі подруги стають не подругами. Ну і є моменти, коли ти не можеш щось зробити в силу обставин, а дівчата ображаються назавжди, думаючи що ти винна все робити не дивлячись на обставини. Але я для себе важливіша…..
Тому і дружб немає
Вот!! Золотые слова и у меня так было, что я вроде должна
Ответ дляФрекенБок
Тому і дружб немає
Так да
Сиджу тихенько• 21 января 2024
Ответ дляВеккy
Сейчас вам будут говорить, что это не правда))) наивные
Ну он автор вже почала))
маминаБубочка• 21 января 2024
Ответ дляОльга-aaf6
Я тоже очень люблю сама, но иногда хочется и с км-то)
Раз в месяц-два мы встречаемся и общаемся, а больше мне не нужно. Но я страшный интраверт. В молодости, до 18-20 лет всегда были подруги, потом уже меньше 1-2 . Сейчас нам по 45, изредка переписываемся с этими девочками, с которыми дружила в 20+, нас всех раскидала война. Но и пока жили в одном городе, общались очень эпизодически. Сейчас, в мои 45 мне вообще не нужно общение, хватает советчицы и семьи. Но пару приятельниц завела, пусть будут))
Ответ дляKika-6655
То вам так кажется
)) у меня два лучших друга и не ссорились, может я человек сам по себе комуникабельный
Барбітта• 21 января 2024
Одна самая близкая и настоящая муж ) реально с ним и бухнуть, и пореветь и на шоппинг и обсудить проблемы
Кружите меня,кружите• 21 января 2024
Ответ дляВеккy
Лляя, мой дружит, спатки в соседней комнает укладывает. Каждый день звонит и пишет, приезжает в обед на работу, ездим обедаем и тд. Не против отношений я, а он дружит. Если что, я красивая. Знакомы с 2017 года
Так, что разное бывает
Пишу, не читаю• 21 января 2024
у меня две,было три(откололась1 из раши)- я рак по гороскопу,мне хватает. У моей подруги водолеихи-их шт 10)),ей нужна толпа
а вы кто .автор?
Стриптизерка• 21 января 2024
Было 2. Думала достаточно. Одна умерла, вторая уехала в Крым. Уже 4 года 0 подруг. Скучаю по тем временам, когда они были.
Душка-свекрушка)))• 21 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Так, что разное бывает
ну вот, вы не против, какая это дружба? вы на что то надеетесь все же
Ответ дляКружите меня,кружите
Так, что разное бывает
Когда мужчине не нравится женщина , он ничего из вашего списка делать не будет. А для вас он делает все. Только непонятно, как это вы не против , а он против что ли?
Ответ дляПишу, не читаю
а вы кто .автор?
Я дева-весы, на границе 22 сентября, дружила с раком( подружка)очень мне подходит, но в один момент всё исчезло
Кружите меня,кружите• 21 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Но вы же говорите, что дружбы мужчины к женщине не существует
Душка-свекрушка)))• 21 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
нет ее. значит ему что то от вас нужно, с вами выгодно дружить.
Кружите меня,кружите• 21 января 2024
Ответ дляВеккy
Ну вот видите, он дружит
Душка-свекрушка)))• 21 января 2024
Ответ дляОльга-aaf6
раки вообще многим подходят для дружбы. все классные подруги были раки
Кружите меня,кружите• 21 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Например? За все платит он, у него финансов больше, чем у меня. Вплане общения много общих тем по работе, поэтому нам всегда интересно
Пишу, не читаю• 21 января 2024
Ответ дляОльга-aaf6
вы дева,у меня ни одной подруги не было за всю жизнь,не подходят они мне. А вот водолей,скорпион и овен ,это мое.А вообще надо углубляться и смотреть асцендент.Раки не прощают предательства.
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ещё рыбы подходят