Як_наготую...• 21 января 2024

Дочке 12. Не знает, что за подарок хочет.

У дочки скоро ДР. Спрашиваем, что подарить, не знает. Телефон нормальный есть. Одежда, косметика, парфюмерия - не рассматриваем, есть достаточно, согласно возраста. Рюкзаков и сумок хватает.
Ждет инициативы и сюрприза от нас. А что ваши девочки хотят в таком возрасте?
Техпаспорт на медузу• 21 января 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Моей 13, так же все есть, на др хотела питомца, я предложила волнистого попугайчика, уже полгода не может нарадоваться, птичка песни поет и понемножку разговаривает)
а убирает за птичкой?

Залізний кіготь• 21 января 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а убирает за птичкой?
Ну конечно, ее же питомец)))
Омлетик• 21 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Це само собою, це святкування.
Подарунок окремо. Чи ви коли собі замовляєте ресторан на др це і є подарунком?)))
Ресторан замовляється не для іменинника, а для гостей, а вони несуть подарунки.
Обнемашечка• 21 января 2024
Айфон?
Обнемашечка• 21 января 2024
Ответ для66сезон666серия
Автор, Я своїй доньці подарувала дві ночі в готелі з теплим басейном.
Це була бомба - петарда. Ми їли суші піцу і не вилазили з басейну
Хороший подарунок.я теж так хочу, мабуть запропоную і своїй малій
Омлетик• 21 января 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Тваринка чи пташка це велика відповідальність, як ще одна дитина в сім‘ї. У нас теж хвилястик, але я повністю за ним доглядаю, хоча й просила дитина.
Обнемашечка• 21 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Проектор?
До речі крута річ .за 2600 ось брала .супер

из желе я• 21 января 2024
Ответ дляФрикаделька
12 лет, а уже нечего больше хотеть...
Сама читаю и волосьі дьібарем )))
Обнемашечка• 21 января 2024
І щипці ще такі .малій сподобалися дуже.вирівнюють гарно і завітушки роблять
задумчивая мордочка• 21 января 2024
Моей 10 будет тоже не знает.
Соображалочка• 21 января 2024
Ответ дляОднозначно
Моя просит книжки Геббельса на др, ей тоже через месяц 16. Три тома дневников Геббельса с твердой обложке)
Она у вас не заурядная)) с женихами будет не просто - удиви такую
Ермолайчик• 21 января 2024
Моя захотела оригинальные Мартинсы и духи
Вмію заміряти найкраще• 21 января 2024
Подарите книгу
Голубка миру• 21 января 2024
Ответ для66сезон666серия
З вами? Це ви собі подарунок зробили?
Коханозадовільна• 21 января 2024
Ответ дляОмлетик
То чому подарунком доя дитини має бути квест для гостей?)))