Як_наготую...• 21 января 2024
Дочке 12. Не знает, что за подарок хочет.
У дочки скоро ДР. Спрашиваем, что подарить, не знает. Телефон нормальный есть. Одежда, косметика, парфюмерия - не рассматриваем, есть достаточно, согласно возраста. Рюкзаков и сумок хватает.
Ждет инициативы и сюрприза от нас. А что ваши девочки хотят в таком возрасте?
Техпаспорт на медузу• 21 января 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Моей 13, так же все есть, на др хотела питомца, я предложила волнистого попугайчика, уже полгода не может нарадоваться, птичка песни поет и понемножку разговаривает)
а убирает за птичкой?
Залізний кіготь• 21 января 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а убирает за птичкой?
Ну конечно, ее же питомец)))
Омлетик• 21 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Це само собою, це святкування.
Подарунок окремо. Чи ви коли собі замовляєте ресторан на др це і є подарунком?)))
Ресторан замовляється не для іменинника, а для гостей, а вони несуть подарунки.
Обнемашечка• 21 января 2024
Ответ для66сезон666серия
Автор, Я своїй доньці подарувала дві ночі в готелі з теплим басейном.
Це була бомба - петарда. Ми їли суші піцу і не вилазили з басейну
Хороший подарунок.я теж так хочу, мабуть запропоную і своїй малій
Омлетик• 21 января 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Тваринка чи пташка це велика відповідальність, як ще одна дитина в сім‘ї. У нас теж хвилястик, але я повністю за ним доглядаю, хоча й просила дитина.
Обнемашечка• 21 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Проектор?
До речі крута річ .за 2600 ось брала .супер
из желе я• 21 января 2024
Ответ дляФрикаделька
12 лет, а уже нечего больше хотеть...
Сама читаю и волосьі дьібарем )))
Обнемашечка• 21 января 2024
Соображалочка• 21 января 2024
Ответ дляОднозначно
Моя просит книжки Геббельса на др, ей тоже через месяц 16. Три тома дневников Геббельса с твердой обложке)
Она у вас не заурядная)) с женихами будет не просто - удиви такую
Голубка миру• 21 января 2024
Ответ для66сезон666серия
З вами? Це ви собі подарунок зробили?
Коханозадовільна• 21 января 2024
Ответ дляОмлетик
То чому подарунком доя дитини має бути квест для гостей?)))