Самоучка• 21 января 2024

У вас полотенца спустя год такие же как покупали?

Приехали мои полотенца с синсея. Красивые, яркие, но блин, предыдущие оттуда и из юске часть высцвели по цвету, часть в зацепках сплошных. Только одно серое данное в более менее нормальном состоянии
Свій варік• 21 января 2024
Якщо лежать в шафі, то такі ж....
Ясамаякрасивая)• 21 января 2024
А що ви хочете від сенсею, там все одноразове
Работать надо• 21 января 2024
смотря какие, турецкие хлопок - отлично себя ведут
я не беру яркие расцветки ’вырви глаз’, беру пастельные тона - то не выстирывается цвет.
стираю раз в неделю
Броніки для Моніки• 21 января 2024
Нет конечно, цвет выстирывается и дубеют
ДокторТ• 21 января 2024
У меня есть полотенца из Юск и Ашан, которым по несколько лет. Немного выцвели, но не критично. Полотенец много.
Наверное оттого, что многие считают полотенце - универсальным подарком. Мне уже складывать их некуда .
И понравившееся не куплю,т.к. осознаю, как много их дома ( даже совсем новых).
Дадосвидания• 21 января 2024
Юск через 2 роки такі самі, але в мене беж і білі.
От єгипетські вже роки 4 такі самі
parele• 21 января 2024
Мне нравятся полотенца Томми Хилфигер, покупаю на Мейсис по 5-6 долларов на распродаже банные. Плотность хорошая, не выцветают и не линяют.
Ду да ду да ду• 21 января 2024
Да, отличные. Но других марок, и сушу в автомате. Мягкие и пушистые
Неправдиша• 21 января 2024
Брала в Jysk,то якість гарна,такі як і були
парИла я парИла• 21 января 2024
Моим 10 лет. Качество не изменилось.
ДокторТ• 21 января 2024
Лучшее полотенце покупала в Турции. За 3 шт - 7 долларов. Большие и в меру плотные. Не люблю слишком толстые полотенца.
Зам. зав. Анонима• 21 января 2024
Юск, вже десь років 10, трошки втратили колір, але і не були дуже яскраві, ніяких зацепок, гладенькі і акуратні.
Цибулька зла• 21 января 2024
Полотенца хорошо сохраняются только если в сушильной машине сушить,а так дубеют и выглядят застиранными
автор Самоучка • 21 января 2024
Ответ дляРаботать надо
стираю раз в неделю
Надоели, хочется цвет, фактуру
Тану на сонці• 21 января 2024
Покупаю бамбуковые, в 100 раз лучше хлопковых. И через 5 лет такие же.
Пугачиха• 21 января 2024
Тільки із Туреччини ,такі беру вже 4 роки,вже маю всі розміри,бо їх не продають комплектами . Може з роками не такі *пушисті* але колір такий самий
Крем для арбуза• 21 января 2024
Полотенца из Ярослава уже 10 лет активного использования, 3 комплекта по кругу + у дочки 2 комплекта. Цвет и качество не изменились, хочу уже новые, но эти жалко выбрасывать, хорошие ведь.
РоманаВ• 21 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Дайте посилання будь ласка, дякую
Любовь Калистратовна• 21 января 2024
Ответ дляТану на сонці
А у нас после нескольких лет от них стала чесаться кожа, не знаю, почему
Мороженная курица• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Я навіть не памʼятаю хто і коли мені в останній раз дарував рушники 🤷‍♀️ я роки 3 тому дарувала свекру банний рушник на 14 жовтня і цього нового року дарувала свекрам «всього потрохи» і серед іншого новорічний рушник для рук.
Тану на сонці• 21 января 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Странно. У вс 100% бамбук, Турция?
Коварная Зая• 21 января 2024
В мене є рушник 20 років вже в майже користуємося. Вірніше чоловік користується, мені він важкий. Він наче як велюровий.
Мороженная курица• 21 января 2024
В мене є рушники з Юску, яким вже років 7 як не більше - стан дуже добрий і є трохи дешевші з того ж Юску то вони за рік не те щоб зносилися, але розумію що ще через рік їх однозначно треба буде замінювати на нові. А ще в мене є банні бамбукові з English Home, їм точно більше 5 років, але вони як нові. Я минулого року шукала саме такі пухнасті та товсті і не знайшла
Всіх підсаджую• 21 января 2024
Ответ дляparele
Холодец процеживать?
Крем для арбуза• 21 января 2024
Ответ дляРоманаВ
Дайте посилання будь ласка, дякую
https://yaroslav.ua/ua/mahrovye-izdeliya/towels/
автор Самоучка • 21 января 2024
Ответ дляparele
Белые?
РоманаВ• 21 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
А які саме? бо по посиланню багато, не хочеться знову придбати такі, що швидко втратять якість
Невісточка ж• 21 января 2024
Ну они у меня лет 20 не знаю
ДокторТ• 21 января 2024
Ответ дляМороженная курица
Моя свекровь любит дарить , а еще коллеги на работе ( набор из полотенца и крема для рук).
Крем для арбуза• 21 января 2024
Ответ дляРоманаВ
Вы понимаете что 10 лет назад и сейчас качество может отличаться? Я не на прошлой неделе покупала. Всегда брала однотонные самые обычные банное + для рук. Сейчас покупаю махровые однотонные на кухню. В магазине часто скидки, надо идти щупать и выбирать.