Атака на морський термінал під Санкт-Петербургом була спецоперацією СБУ. Пожежа досі триває
Итак, за минувшую неделю россиян «порадовали»: С фейсьук --
• «инцидент» с самолётами А50 и ИЛ-22М
• столкновения в Башкирии
• поломка на Нижегородском НПЗ «Лукойла» (падение производства бензина, первые крупные цветочки санкций)
• ряд катаклизмов в системе ЖКХ разных регионов
и другие плохие новости.
А также:
• очередной дрон возле тамбовского порохового завода (который дважды взрывался в прошлом году)
• первые дроны в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (в т.ч., взрывы и пожар на газовом терминале в Усть-Луге)
• пожар из-за дрона на нефтебазе «Роснефти» в Клинцах (Брянская область)
Налицо заметный дефицит систем ПВО. Если неспособны защититься от украинских дронов, что будет, если полетят дроны/ракеты НАТО?
На прошлой неделе особо обозначены такие враги: Рф --
• национальные диаспоры и землячества – приравнены к мафиозным группировкам через рот вице-спикера Госдумы Петра Толстого. Главу узбекского землячества арестовали за пост в соцсети.
• «релоканты», иноагенты и другой нестойкий элемент – спикер Госдумы Володин заявил о подготовке законопроекта, согласно которому у неугодных будут конфисковывать имущество. В частности – «за дискредитацию российской армии», т.е. – за что угодно.
Известный российский алкоспикер – генерал-депутат ГД Андрей Гурулёв (призывает возродить ГУЛАГ) предложил не миндальничать, а ссылать всяких национал-предателей, которые не поддерживают Путина (суммарно – 20% населения) на Колыму.
• «инцидент» с самолётами А50 и ИЛ-22М
• столкновения в Башкирии
и другие плохие новости.
А также:
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
ееееееее!! я читала, это очень важный транспортный узел. И главное как наши далеко заходят. Это уму не постижимо какие они крутые
те мрази росийские только по жилым домам бить умеют
Ответ дляYuliya82
Чого Ви до мене вчепилися - то ж нас президент казав, що треба «просто пєрєстать стрєлять». Я не знаю, що потрібно зробить, щоб зупинити це безумство. Я не військовий експерт і не дипломат
Якщо не знаєш,то сиди мовчки,якщо не здатна порадіти,що трохи русні зажарилося сьогодні вночі,поки ти спала.
freedom_2015• 21 января 2024
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...
а ви з Европи нам розповідаєте чому нам радіти ?і як нам має бути шкода військові об´єкти на росії
freedom_2015• 21 января 2024
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...
так їх не вбивають росіянці .Ми також жили мирно поки раша не почала нас вбивати .Не лізти в політику це прям гасло матрех
Ответ дляYuliya82
А чому радіти? Що ці дурачили почнуть через деякий час композити і нас ще гірше? Це б війна скінчилася - ото було б щастя 🙏🩵
Та жирная цель под Сан петербургом - одно из крупнейших портов газ- нефть.
Хранилище газа, танкеры для газа
Это торговля на экспорт- это деньги для рф, деньги за которые они покупают бомбы и производят
Если убирать методично порты - хранилища- танкеры - то торговле будет насенен ушерб больше , чем санкции
И кто захочет подставлять свои танкеры и пускать в порт Рф?
Так же порт👀 Новороссийска
Хранилище газа, танкеры для газа
Так же порт👀 Новороссийска
Ответ дляYuliya82
Це Ви написали. Я так не думаю. Але і не думаю, що радіти обстрілам - то таке добро і щастя. Чому Ви тішитеся? Що в сусіда хата горить, коли в самих нас, на жаль, ппц повний. Скільки хлопців молодих гине, скільки покалічено, все зруйноване, екоміка не працює, жаби в блузка Гуччі за 70 тис і їм подібні хочуть з просто народу ще більше податків здирати, корупція дика. А ви справді вважаєте, що при цьому всьому варто тішитися обстрілам? Я вважаю, що війна то трагедія
Меньше у них ресурсов на бомбы - меньше бомб нам на голову
Если по простому , вот такая цепочка
freedom_2015• 21 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Если по простому , вот такая цепочка
так на її голову не летить нічого ,внє палітікі вона
Ответ дляKlodia
Да, на росиии таких ’та я вне палитики’ много....
Коли їм особисто в хату прилетить,то ’ внє палитики’ швидко закінчиться,як в Бєлгороді.
Ночка_темная• 21 января 2024
Ответ дляYuliya82
Не розумію просто ваших страждань з-за ударів по території ворога.Навіщо ви сюда приплітаєте пєрєстать стрєлять та інше коли обговорюється конкретний факт.І тут ви така фуу, навіщо з цього радіти, ще більше почнуть в нас стріляти .Типу ви вірите в благородство рашавоїнів які стріляють лише у відповідь та по причині?І чому вас не радує те що хуйлотехніка матиме проблеми з пальним?Чому вас засмучує цей факт?Не приплітайте лише зелених чи коричневих а конкретно-чому ви вважаєте що треба скласти лапки та не стріляти по раша воєнній інфраструктурі?Це не президент тут пише а ви сумуючи після попадання по важливим для нападу на нас точкам раші.
Ответ дляLudaSHS
• «инцидент» с самолётами А50 и ИЛ-22М
• столкновения в Башкирии
и другие плохие новости.
А также:
• «инцидент» с самолётами А50 и ИЛ-22М
• столкновения в Башкирии
и другие плохие новости.
А также:
Дякую! І додам -- використання фемінитивів прирівняли фактично до пропаганди лгбт. Флаг теж не можна, навіть розмальований.
Мєлочі, але приємно)
Ответ дляLudaSHS
• «инцидент» с самолётами А50 и ИЛ-22М
• столкновения в Башкирии
и другие плохие новости.
А также:
• «инцидент» с самолётами А50 и ИЛ-22М
• столкновения в Башкирии
и другие плохие новости.
А также:
Сподіваюсь,що в цьому році в росіян будуть такі новини щодня
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так,Новоросійськ і Краснодар вже готуються)))
Ответ дляLudaSHS
Если по простому , вот такая цепочка
Так это если думать головой и что-то соображать, а не голосить из Эвропы: ’Та вы злые, вы едите себя ненавистью, надо любить всех...’
Причем к российской стороне у таких добреньких претензий и вопросов нет. И, главное, нет предложений отвести войска. Это только Украина должна сделать, а то, что русские при таком раскладе пойдут дальше, до таких не доходит.
Ответ дляLudaSHS
Хранилище газа, танкеры для газа
Так же порт👀 Новороссийска
Хранилище газа, танкеры для газа
Так же порт👀 Новороссийска
Виявиться для русні,що ’ морська блокада’ може працювати в обох напрямках
Ответ дляTammy21
Мєлочі, але приємно)
Ну и беда к ним пришла оттуда, откуда не ожидали: Анастасия Волочкова записалась в агит-бригаду и едет поднимать боевой дух солдат-)
Ответ дляfreedom_2015
А понятно
То пусть нам летит? Поэтому жирные военные цели в рф не надо уничтожать?
Даже если ’ за мир - переговоры’’, то это ж надо понимать - что кремль сядет только если видит угрозу.
Нет угрозы Им!!! - будут нас десятком лет трощить. Есть им угроза. ; , заводы, газ, нефть, логистика, ж д, электрика и даже трубы тепла, что течет на военные производства - уже не так просто то стоить Впк. И продавать багалства недр для подпидки военного бюджета.
Ответ дляfreedom_2015
психічний розлад це жаліти свого вбивцю і ворога
війна не закінчиться якщо вона не перейде на територію агресора
freedom_2015• 21 января 2024
Ответ дляLudaSHS
А понятно
щоб то розуміти треба розум .А так погано живемо ,бо воєнний стан і тільки
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так,я теж зауважила,що це сотні км від українського кордону.Вони мега-круті.
Сподіваюсь і до/ за Урала дойдуть,там в раші основне скупчення військових підприємств.
Ответ дляKlodia
Дима Билан уже там,что б удовлетворить все вкусы рашитских оккупантов)