Результат:
вже голосів:
209 (79.47%)
нет
54 (20.53%)
да
Ответ дляlaska_vo
Бізнес і не важливо якою ціною.
я написала ниже ответ, через третьи страны и контрабас
Ответ длячир
У всех этих кремлевских выродков есть внуки и дети, Гавкать в телеге медведеву - это одно, а реалии совсем другие. Явно подохнуть никто не хочет.
ну знаете, перед войной тоже говорили и писали что нападать на Украину путину не выгодно, и аргументы были красивые
только взяли и напали
Ответ длячир
Їх виродки у безпечних місцях. Так як і наших можновладців. Це наші сини, чоловіки, татусі життя віддають, а їх діти, друзі, свати, брати.... життям насолоджуються.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
**Российская компания ’Ростех’ закупила американские микросхемы у компании ’Texas Instruments’ через посредника в Китае.
**Российская компания ’КБМ’ закупила американские датчики у компании ’Analog Devices’ через посредника в ОАЭ.
**Российская компания ’НПО Машиностроения’ закупила американское программное обеспечение у компании ’Microsoft’ через посредника в Швейцарии.
они покупают через третьи страны и мутят контрабанду, а не США им продает
Це просто схеми для відводу очей. Щоб напряму не можна було пальцем тицьнути.
Татьяна123• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А разница какая? Или вы наивно полагаете,что США не в курсе?
Ответ дляlaska_vo
а у вас конспирология
Ответ дляТатьяна123
а вы в курсе, если я у вас куплю чайник, и продам его сестре?
уже в курсе наверное, после того как обнаружили
COTTONNAJA• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а у вас конспирология
рабочее вот:
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Типа США не в курсе ?) Тогда что им мешает запретить торговлю в третьи руки ? Избранность всех санкций вас не наводит на определенные выводы ?
Ответ дляmusilda
Вы что то читаете кроме Советчицы ?) Почитайте что такое система Периметр
аналоговнет? Однако, система ’Периметр’ также является предметом критики. Некоторые эксперты считают, что система ненадежна и может быть отключена враждебными силами
ммм
Татьяна123• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы смешная. Раша 2 года покупает запрещенный товар, клепает оружие которым убивает украинцев , все закрывают на это глаза. А вы это с чайником решили сравнить?
Ответ дляmusilda
избранность каких санкций? меня не наводит, ваши факты и доказательства плиз
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ммм
Это предположение и вряд ли кто то захочет это проверить, ставка слишком высока
Татьяна123• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Комплектующие из США и Европы в ракетах производства раши после 2022 г. Это и есть избранность санкций.
Ответ дляCOTTONNAJA
рабочее вот:
какое отношение это имеет к деталям?
Санкции направлены на то, чтобы ограничить возможности России вести войну, а не закрытые всех компаний в рашке. Каждая компания принимает решение самостоятельно + санкции
COTTONNAJA• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
какое отношение это имеет к деталям?
ну значит и газ на продажу качать, за откат, нормально
НамСвоюРобити• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
это после действия россиян вы еще надеетесь? после того как они перевезли ядерку в Беларусь?
Так тоді може саме бл@дораші варто напрягтися?)
А то Ригорич так тією ядеркою вихваляється, а по факту може вийти...
Ответ дляТатьяна123
Кто закрывает глаза? Ввели санкции., а США и Великобритания призвали Индию не заключать контракт на покупку российских истребителей Су-35.
Но рашка покупает у Китая, Ирана и Сирии, поэтому что бы вы хотели чтобы мир сделал?
Дева Мария• 21 января 2024
Ответ дляmymoly
То нехай зробе так шоб рабсія кинула ядерку на кремль
Ей этого не нужно )
Ответ дляlaska_vo
Якщо вам легче живеться з такою наівністю, то не буду витрачати свій час, щоб вас переконувати
безусловно,. не стоит тут просто пустые слова писать без фактов. с конспирологией многим легче жить, например вам., удачи
Дева Мария• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Смешно ) конечно не на напрямую