Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024

Полетит ли ядерка на росию?

Результат:
вже голосів: 263
209 (79.47%) нет
54 (20.53%) да
oboeva• 21 января 2024
надеюсь,что нет
COTTONNAJA• 21 января 2024
проголосовала да, один хрен последняя война уже идет...
Nathalie27• 21 января 2024
Хто її запустить?
dulenok• 21 января 2024
Если полетит, то уже не важно на кого
okogteva• 21 января 2024
Дуже сподіваюсь, що світ ще не зовсім безглуздий
laska_vo• 21 января 2024
Ні, навіть якщо росія кине ядерку по нам, відповіді не буде.
автор Inna_ya_krasivaya • 21 января 2024
Ответ дляoboeva
надеюсь,что нет
почему надеетесь что нет?
Ответ дляokogteva
это после действия россиян вы еще надеетесь? после того как они перевезли ядерку в Беларусь?
oboeva• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
почему надеетесь что нет?
конец света наступит
Ответ дляdulenok
Если полетит, то уже не важно на кого
как это неважно?
однако
то есть если рашка в кого-то запустит, то это неважно? главное чтобы не в нее
Ответ дляoboeva
конец света наступит
а если рашка запустит в кого-то не наступит?
Mary-7b23• 21 января 2024
Навіть якщо Росія закидає ядеркрю : Україну , Польщу, Литву і Латвію - їй нічого не буде за це, це не ядерні країни , НАТО не вступиться 100%, і будуть сидіти і боятись за свою шкурку ), і надіятись « авось пронесет» , і головне « нє провоцировать».
oboeva• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
надеюсь,что не запустит, но и в этом случае Америка не ответит
laska_vo• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ні. Бо вбити одну країну, це не весь світ. А якщо почнуть кидати один одному ядерку, то вмре весь світ
Ответ дляoboeva
интересно
то есть вы надеетесь что в росию не полетит
но допускаете что ИЗ росии полетит
Ответ дляlaska_vo
так почему не уничтожить росию?
ok1904• 21 января 2024
Авторко, як Ви це уявляєте? За яких умов?
ok1904• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так почему не уничтожить росию?
Яка підстава?
чир• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Читала что с запуском ЯО ’не все так однозначно’. Это не пуйло нажимает кнопочку в чемодане, там многоступенчатый пуск, а не просто кто-то не с той ноги встал.
Ответ дляok1904
Яка підстава?
не хватает причин?
laska_vo• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так почему не уничтожить росию?
Як ви думаєте, чому в російчьких ракетах американські деталі?
Ответ дляlaska_vo
не знаю, скажите мне
Ответ длячир
ну это не важно в данном вопросе
Дева Мария• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не знаю, скажите мне
Америка всем рулит и все это создает , все эти войны и прочее
laska_vo• 21 января 2024
Ответ длячир
На фронті не путин, а сотні тисчс простих людей, тож надіятись, що хтось в ланцюжку не натисне - це себе обманювати.
Татьяна123• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так почему не уничтожить росию?
Потому, что тем кто может это сделать - оно и нафиг не надо. А таким как вы, возможностей никогда не хватит.
laska_vo• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не знаю, скажите мне
Бізнес і не важливо якою ціною.
oboeva• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
интересно
но допускаете что ИЗ росии полетит
вы или спрашивайте,если не понимаете чужие мысли, или не манипулируйте
Ответ дляДева Мария
**Российская компания ’Ростех’ закупила американские микросхемы у компании ’Texas Instruments’ через посредника в Китае.
**Российская компания ’КБМ’ закупила американские датчики у компании ’Analog Devices’ через посредника в ОАЭ.
**Российская компания ’НПО Машиностроения’ закупила американское программное обеспечение у компании ’Microsoft’ через посредника в Швейцарии.

они покупают через третьи страны и мутят контрабанду, а не США им продает
чир• 21 января 2024
Ответ дляlaska_vo
У всех этих кремлевских выродков есть внуки и дети, Гавкать в телеге медведеву - это одно, а реалии совсем другие. Явно подохнуть никто не хочет.