Вчора ті, хто за це голосували, критикували мене, що російського блогера цитую ))
Пф..
Будуть ще мені вказувати
Хуже стало?
Пф..
Будуть ще мені вказувати
Хуже стало?
Результат:
вже голосів:
25 (48.08%)
Хуже єщьо будєт
14 (26.92%)
Свій варіант
7 (13.46%)
Хуже нє стало
5 (9.62%)
Зато прєкратім стрєлять
1 (1.92%)
Хуже нє будєт
ViktoryjaG• 21 января 2024
Ответ дляMarinsvet
Вы ещё вспомните, при ком доллар был 8
Кстати. И мрия, и доллар, и Донбасс)))
Kot_v_meshke• 21 января 2024
Ответ для40ка
Чогось при Пороху і Мрія була в порядку, і 2/3 Донбасу звільнили
Ой, а при Кучме вообще войны не было. А при сссре мороженное по 20 коп было.
Kot_v_meshke• 21 января 2024
Ответ для40ка
Часи, коли Росія старанно готувалася до війни проти нас
Спокій був оманливий
Что вы хотите этой темой достичь? Вы ж понимаете, что сравнивать мрии - это глупость. А рашка готовилась к войне с 90-х годов.
Веточка сакуры67• 21 января 2024
Нам надо думать что делать сейчас, а не вспоминать доллар по 8 и т д. Мы уже как русские СССР вспоминают и колбасу по 2,20 . Ничего вернуть нельзя, это все прошло
Nathalie27• 21 января 2024
Ответ для40ка
Чому не до кінця звільнили Донбас, а тільки 2/3?